Флешмоб

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • gurchencko
    20 янв 12
    риаедроооваож
    Ответить
  • Aliens
    5 янв 11
    еапеапк54
    а это с цифирками:
    4+6
    Хочу тоже плюсиков для рейтинга. Всего один и минус уйдёт. А два и будет плюс.
    Ответить
  • Juffin_2010
    21 ноя 10
    Народ!!!
    Вот мы тут плюсуем друг дружке. А про автора как-то и не вспомнили. Я имею ввиду sigala.
    У него аж -120 в репе!
    Было. (Я плюс добавил, теперь стало -119). Почитал его комменты, полистал куда заходит, что читает... Вроде ничего криминального, за что можно так наказать человека.
    Может найдутся ещё пользователи, кто поможет челу выбраться из глубокой ж... из глубокого минуса?
    Ответить
  • S
    17 ноя 10
    пмлоьш
    Ответить
  • krutko
    16 ноя 10
    Плз добавьте рейтинга
    Ответить
  • amolli
    1 ноя 10
    Плюсанула всем — не жалко. Обращайтесь.
    Ответить
    • Juffin_2010
      Плюсанул и тебе. Можешь взаимно ответить, буду не прочь.
      Кстати, аватарка похожа.
      Ответить
  • kosmos08
    15 сен 10
    агшпн7шгш :- ))))
    И будет тебе счастье...
    Ответить
  • tamplieril
    27 июл 10
    ктбхипу :)
    Хорошая идея у дока , если кому не жалко . то плюсаните и мне , в веду того , что в политику не лезу , вообще не понятно что за "хорошие люди" и за что режут в минус , несколько раз уже скинул минус до нуля и по новой...
    Ответить
  • finsbury3
    18 июл 10
    нонгр
    Ответить
  • amolli
    12 июл 10
    Всем сплюсовала. Ребят, кто может подкиньте плюсик моей дочке. katika3000 Она есть у меня в "Друзьях". Получите ещё один плюсик. Заранее благодарна. ))
    Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026