МЯСО С КУРАГОЙ

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • GreatMouse
    19 май 10
    Новости — однозначный плюс, среднеазиатская кухня это просто праздник какой-то! :)
    Ответить
  • R
    18 май 10
    Спасибо за рецепт, обязательно приготовлю!
    Ответить
  • nevaenough
    17 май 10
    на последнем фото снизу-слева я заметил бегемотика))))
    Ответить
  • astra07
    17 май 10
    как-то довелось попробовать кус-кус с мясом и кислосладким соусом с курагой. Это объеденье! Такчто забираю рецепт в закладки и попробую приготовить с кус-кусом. Автору выражаю искренню благодарность.
    Ответить
    • ipola
      ipola АВТОР
      astra07 18 май 10
      И я приготовлю! Мне тоже захотелось попробовать!
      Ответить
  • blackbabay
    17 май 10
    Хорошая концепция и хорошие ингредиенты, но исполнение не продумано.
    -1
    Ответить
    • miraru1
      Вот не согласен я с тобой...
      Вполне себе вкусное блюдо должно быть, если рецепт читать. Просто пары фотографий не хватило — но мы же не фетишисты? У нас новый пельмешковец, а ты минусуешь.
      Продумай исполнение и приготовь. Я бы сам порезвился — но из 4-х человек один я могу с удовольствием есть сладкое мясо, увы...
      Ответить
    • ipola
      ipola АВТОР
      blackbabay 18 май 10
      Вы уж мення извините! Я не для сайта готовила, для себя!
      Ответить
      • blackbabay
        А от этого меняется порядок закладки ингредиентов и время готовки каждого из них?
        Ответить
  • gusenica22
    17 май 10
    Спасибо за рецепт, еще ни разу при приготовлении мяса не добавляла курагу. Поэкспериментируем :) + Вам
    Ответить
  • roman2907
    17 май 10
    Большое спасибо за рецепт!!! Обязательно куплю сегодня кураги и попробую приготовить такое блюдо. Никогда не пробовал мясо с курагой, поэтому очень интересно что получится.
    Ответить
    • ipola
      ipola АВТОР
      roman2907 18 май 10
      Если не было бы вкусно, никогда бы не опубликовала!
      Ответить
  • Fasimba61
    17 май 10
    ipola , Спасибо за рецепты !!
    Очень люблю мясо ( говядину , свинину , баранину ..любую птицу ) с курагой.
    Курага дома есть всегда ..
    Вот только нам больше нравится такое мясо в сочетании с отварным рисом или кукурузной крупой ;-)
    Ответить
  • denver1511
    17 май 10
    красиво, ел один раз что-то подобное, там еще перец болгарский был. И много красного острого перца, ух... Забористое блюдо. Ставим плюс!!!
    Ответить
  • miraru1
    17 май 10
    Конечно, мясо с курагой — это интереснее печеного майонеза, но где фотографии процесса?
    Да и лука там точно не хватает...
    Ответить
    • ipola
      ipola АВТОР
      miraru1 18 май 10
      А лук там и не нужен! Хотя, можно попробовать...
      А фото, извините, так увлеклась, что о них и забыла...
      Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026