Курочка в горшочках или ужин для любимого мужа))))

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • pensioner58
    13 май 10
    ПрЭлЭстно ... !!!
    Ответить
  • vic333
    13 май 10
    Молодца!
    Я горшочки пока только выбираю :)
    Ответить
  • denver1511
    13 май 10
    Короче, как любимый муж скажу, что Лизка-молодец!
    Реально вкусно получается, мясо можно брать любой. Я в свое время подсмотрел этот рецепт. Там правда морковка была колечками и хрюша вместо курицы. Тоже жутко вкусно, но тут у каждого поле для творчества! Лизонька, те плюс от меня))))
    Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026