Создать пост
Создать док
Новая запись
Создать док
Вход
×
N
Д
nnmbuster
Док оптимиста
10 май 10
Подписаться
Джаботикаба – виноградное дерево
21
59
6
Ссылка поста
25
Комментарии
Новые
Лучшие
Новые
Старые
B
I
U
S
❝
🔗
Отмена
Отправить
Чтобы отправить комментарий —
войдите
.
W
White_Shaman
11 май 10
Надо попробовать эту вкусняшку!
Более подробное описание нашел здесь:
toptropicals.com
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
V
vladimus
11 май 10
однозначно,ннм лучшие!!!как ни зайдёшь,куча всякой интересности,всегда что то занятное и необычное,молодцы,так держать!!!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
foxbat99
vladimus
11 май 10
Не поверишь, каждый день без выходных ныряю.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
pytrus
11 май 10
класс
попробовать бы
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
M
mastakw
11 май 10
А как его собирают, трясут чтоли ??. по таким веткам неполазишь. наверно лесенкой :))
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
bzlo2
11 май 10
А урожай собирать то как, особенно с верхушки?
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
colormebadd
11 май 10
вот, инструктаж нашел:
Сжимая плод между большим и указательным пальцами, поднесите его ко рту – при надавливании кожура лопается и сочная мякоть попадает прямо в рот.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
etototvet
11 май 10
А как называется вино, которое из него делается? Самогон?
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
L
listnnm
etototvet
11 май 10
Эх, ты. Вино называется джабогон.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
maxxasot
11 май 10
Про вкусовые качества совершенно ничего не написанно.
Видимо по вкусу как курица...
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
F
fedorsishkin
11 май 10
Интересно, спасибо )))
есть кто тестил на вкус это???
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
M
MooH
11 май 10
А я вот чо то смородины захотел, глядя на сей Джаботикаба. Как на вкус оно ?
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
murimah
MooH
11 май 10
Верняк,мне оно тоже черную смородину до горя напомнило.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
←
1
2
→
Сделано с
NoNaMe
© 2000-2026
?
×
‹
›
1/1
Войти
E-mail
Пароль
Запомнить меня
Забыли пароль?
Войти
Регистрация
Мы используем
куки
.
OK
Комментарии
Более подробное описание нашел здесь: toptropicals.com
попробовать бы
Сжимая плод между большим и указательным пальцами, поднесите его ко рту – при надавливании кожура лопается и сочная мякоть попадает прямо в рот.
Видимо по вкусу как курица...
есть кто тестил на вкус это???