Салют 9 мая, вид с балкона

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • marina_mrr
    12 май 10
    хороший балкон, с которого так балкон салют...
    Ответить
  • B
    12 май 10
    Модераторы, салют — это красиво и здорово, но может, не стоило выносить на главную, когда в Кемерово погибло не менее 60 шахтеров? Тем более, эта новость — рядом.
    Тут траур в стране надо устраивать, а у вас салют на главной.
    Ответить
    • AIex
      Bopo6eu 12 май 10
      Салют в честь Дня Победы, а не радости ради
      Ответить
    • G
      gekaivanov АВТОР
      Bopo6eu 12 май 10
      Салют — это не праздник, а дань памяти павшим и победившим! Если мы не будем помнить подвиги наших дедов — грошь нам цена! Повторюсь салют — это не праздник, а дань памяти!
      Ответить
      • AIex
        gekaivanov 12 май 10
        В данном случае. Гибель шахтеров — прискорбно, но может быть у Bopo6eu на против дома кавказский ресторан, где русское ворье собирается и такие салюты зажигает, что все дома трясутся в округе. И похуй им и на шахтеров и на падших и победивших... Барана живьем зарезали — уже радость им...
        Ответить
        • B
          AIex 12 май 10
          Приличия — надо соблюдать. Все-таки Вы, насколько я понял, не отморозок, а в стране погибли люди, жившие еще недавно рядом с нами.
          Ответить
  • AIex
    12 май 10
    А в Питере салют какой был, а! Это же ебануться! Я в детстве, помнится и то лучше делал. Фигли, Москва — пуп земли у нас, хуле. Деньги прикарманила все
    Ответить
    • grom_27
      AIex 12 май 10
      Да согласен!!
      Ответить
    • AIex
      AIex 12 май 10
      Минусуют Москвичане вестимо )))))
      Ответить
    • Zloft
      AIex 12 май 10
      в питере вседа такой салют ) за редким исключением. уже никто внимания не обращает )
      Ответить
      • AIex
        Zloft 12 май 10
        Ну незнаю. На салют давно не ходил, а тут вот пошел, в предвкушении, и такой облом. "Попукало" чуть и затухло... Типа: ай, как вы надоели, ладно нате, есть у нас пара прокисших патронов — наслаждайтесь...
        Ответить
      • G
        Zloft 12 май 10
        Видимо на день города все припасли и на алые ануса.
        Ответить
    • W
      AIex 12 май 10
      матвиенке на отпуск все бабло ушло, надош на мальдивы тёте съездить!
      Ответить
      • AIex
        wedzlo 12 май 10
        Да уж, это святое
        Ответить
        • AIex
          AIex 12 май 10
          Хотя повторюсь — бабло все ушло в мск. Там Дартаньяны, а мы тут все пидорасы...
          Ответить
          • Surround
            AIex 12 май 10
            дада, прям приехали и забрали все бабло, хорошь ересь-то нести, вы на одних фокусах рубите дай боже :)
            Ответить
            • AIex
              Surround 12 май 10
              Ну, надо же и себя проявить...
              Ответить
              • R
                AIex 12 май 10
                Alex, епть.... Дело не в салюте какая у кого была...... Это праздник, это воспоминания дедушек и бабушек, это слезы на глазах..... А вы дети с детского сада, меритесь игрушками!!!
                Ответить
                • AIex
                  ridick_13 12 май 10
                  ridick_13, епть... Каков салют — такое и уважение к дедушкам с бабушками
                  Ответить
    • bzlo2
      AIex 12 май 10
      У нас вообще салюта не было, вместо него паршивое лазерное шоу. Может все фейерверки со всей страны в Москву вывезли, чтобы бабахать 15 минут?
      Ответить
    • arsss
      AIex 12 май 10
      Ты сам салют видел или только эти фотки?
      Ответить
      • AIex
        arsss 12 май 10
        В Питере — видел. Это не салют был. Москва — тока по этим фоткам. А что?
        Ответить
      • G
        gekaivanov АВТОР
        arsss 12 май 10
        Салют видел! Я фоткал не прицеливаясь ))))Тупо на обум с рук!
        Ответить
        • AIex
          gekaivanov 12 май 10
          Да не, супер фотографии. Спасибо, красиво, порадовали.
          Вот только кому должное отдать, Вам, Фотошопу или владению фототшопом Вами?
          Сразу вспоминается картинка в журнале "Крокодил" — на заезде короче на лошадях, на финише — на руках качают лошадь, а не заездника. Что, кстати, справедливо с иной точки зрения )))
          Ответить
  • puteen
    12 май 10
    Замечательные фоты! Автору жирный плюс!
    Ответить
  • B
    12 май 10
    Очень красиво!!! Ура!!!
    Ответить
    • G
      gekaivanov АВТОР
      Brillianty 12 май 10
      Ура!УРа!УРА! Дедам нашим СПАСИБО! Жаль что он не дожил до 65-летия победы (((!
      Ответить
  • sanserif
    12 май 10
    У меня вопросы.
    а) фоткал со штатива?
    б) с какими параметрами кадры делал? Судя по всему с выдержкой примерно 1/3 и с круто открытой диафргмой?
    Я что не пробовал — не получилось нормально. Правда фоткал с рук.
    Ответить
    • papa_karlo
      выдержку покороче, iso повыше, и на месте уже смотреть, как получается
      Ответить
    • G
      gekaivanov АВТОР
      sanserif 12 май 10
      Фоткал с рук, согнув в локтях и облокотившись на перила балкона — может быть в таком положении руки сыграли роль штатива!
      С какой выдержкой и диафрагмой сейчас не скажу — просто в автоматическом реживе "ночной пейзаж" и с включенным режимом Stady Shot! Фотик sony alpha 100/
      Ответить
  • satanklauz
    12 май 10
    у людей кватиры отбирают, а они салютиками балуются. маскалидерьмократы
    Ответить
  • S
    12 май 10
    В Томске мне тоже салют понравился больше чем тут на фотографиях =)
    Ответить
  • I
    12 май 10
    А мне понравился наш салют (Владивосток:))
    Ответить
    • G
      gekaivanov АВТОР
      iroro 12 май 10
      Как там дела на Дальнем Востоке? Я жил в тех краях в 80-х годах! На границе с Китаем у озера Ханка — село Троицкое — военный городок!
      Ответить
  • alexand66
    12 май 10
    Спасибо! И в Хабаровске был неплохой салют.
    Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026