Добытчик

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • miraru1
    6 май 10
    Весна у тебя уже, кок, завидую.
    Коты отличные.
    Карасики посимпатичнее ротанов выглядят (правда, я этого ротана не пробовал).
    Ну, а уж добытчик — это да!
    Ответить
  • astra07
    6 май 10
    Мяяяяяу!
    Ответить
  • S
    6 май 10
    Спасибо. Позитивно! К карасикам еще бы сметанки и лучку репчатого побольше.
    Ответить
  • aava
    6 май 10
    Вот ж красота.. Рыбку захотелось))
    Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026