Создать пост
Создать док
Новая запись
Создать док
Вход
×
S
Nodalex
serfar doc
31 авг 06
Подписаться
Игра - C&C: Tiberian Sun + Firestorm (полная в
83
72
4
Ссылка поста
33
Комментарии
Новые
Лучшие
Новые
Старые
B
I
U
S
❝
🔗
Отмена
Отправить
Чтобы отправить комментарий —
войдите
.
H
hophop
22 фев 07
ссылки не работают! =(((
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
G
gsg9
2 дек 06
Господа, а может кто перезалить на рапиду, а то все эти ссылки уже мертвы...
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
V
voxifera
5 окт 06
Ахтунг!! Не идёт и всё тут.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
P
Puju
13 сен 06
усе скачалось.
под 2k работает
думал не будет
автору СПАСИБО
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
S
StealsMan
13 сен 06
Блин, игре не хватает Westwood shared components для игры по сети!
Откуда можно взять? А так скачалось все отлично! Спасибо автору!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
S
StealsMan
11 сен 06
Ээх, качаю только 9-й архив...
Скоро, совсем скоро!
Скажите, а там есть поддержка игры по интернету? Или только локальная сеть?
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Nodalex
АВТОР
10 сен 06
Музыка из С&C
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
D
demon
10 сен 06
Все намана идет, правда хотел чтобы перевода на русский небыло :)
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
D
demon
8 сен 06
Она под XP пойдет? А то была у меня версия от фаргуса, столетней давности, так не хотела работать.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Nodalex
АВТОР
demon
10 сен 06
А у меня все работало.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
V
vadim1966s
demon
20 сен 06
Под XP Home работала, именно эта, качал отсюда. Правда случилось страшное и винт в ноуте кирдыкнулся, так что придется качать по новому...
(Кирдык винта никак не связан с игрушкой, просто от старости наверно.)
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
A
AndreuS
7 сен 06
Скачал!! Щас поиграем...
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
←
1
…
5
→
Сделано с
NoNaMe
© 2000-2026
?
×
‹
›
1/1
Войти
E-mail
Пароль
Запомнить меня
Забыли пароль?
Войти
Регистрация
Мы используем
куки
.
OK
Комментарии
под 2k работает
думал не будет
автору СПАСИБО
Откуда можно взять? А так скачалось все отлично! Спасибо автору!
Скоро, совсем скоро!
Скажите, а там есть поддержка игры по интернету? Или только локальная сеть?
(Кирдык винта никак не связан с игрушкой, просто от старости наверно.)