Создать пост
Создать док
Новая запись
Создать док
Вход
×
kruasan3
ТАРЫ-БАРЫ
26 апр 10
Подписаться
Наш Бывалый...
48
226
4
Ссылка поста
78
Комментарии
Новые
Лучшие
Новые
Старые
B
I
U
S
❝
🔗
Отмена
Отправить
Чтобы отправить комментарий —
войдите
.
igmar2006
27 апр 10
Вот спасибо за статью! Сохранил ее в своем архиве, такие знания не устаревают.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
bubasa
27 апр 10
Великие актеры, великие фильмы. Сейчас таких нет, да и режисеров таких то же нет.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
esprit777
27 апр 10
Ну какие современные фильмы можно смотреть всю жизнь и чтоб они не надоели?
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
zzzzq
27 апр 10
Хороший актер!!!!
Он на премьере "Действуй, Маня!",ручку подарил))))))Подошел автограф брать,а ручки нет..
Он спросил: -Двоечник?
Я ответил:- Ага!
Он радостно протянул свою ручку и сказал: -На,учись,двоечник!!!!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
ralik
27 апр 10
Спасибо, интересно, +1.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
epson16
27 апр 10
Великий актёр!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
LifeStyle
27 апр 10
Вечная память великому артисту!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
uralon
26 апр 10
Как же не помянуть хорошего человека.
Но не будем делать "кислых физиономий", это бы ему не понравилось.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
←
1
…
4
→
Сделано с
NoNaMe
© 2000-2026
?
×
‹
›
1/1
Войти
E-mail
Пароль
Запомнить меня
Забыли пароль?
Войти
Регистрация
Мы используем
куки
.
OK
Комментарии
Он на премьере "Действуй, Маня!",ручку подарил))))))Подошел автограф брать,а ручки нет..
Он спросил: -Двоечник?
Я ответил:- Ага!
Он радостно протянул свою ручку и сказал: -На,учись,двоечник!!!!
Но не будем делать "кислых физиономий", это бы ему не понравилось.