Создать пост
Создать док
Новая запись
Создать док
Вход
×
V
К
ventor
Кладбище потёртых комментов
22 апр 10
Подписаться
Удалённые комменты из олди-дока
4.3K
2.9K
2
Ссылка поста
10
Комментарии
Новые
Лучшие
Новые
Старые
B
I
U
S
❝
🔗
Отмена
Отправить
Чтобы отправить комментарий —
войдите
.
mamb00
6 фев 13
awdoshenko
в теме "
Всемирный русский собор сравнил Сталинград с Фермопилами
"
За ближайшие трое суток в этом доке не забанен ни один пользователь.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
mamb00
6 фев 13
awdoshenko
в теме "
Всемирный русский собор сравнил Сталинград с Фермопилами
"
Побаливает?
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
mamb00
6 фев 13
awdoshenko
в теме "
Всемирный русский собор сравнил Сталинград с Фермопилами
"
Да уж. Но за трое суток в этом доке не забанен ни один пользователь.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
mamb00
6 фев 13
awdoshenko
в теме "
Всемирный русский собор сравнил Сталинград с Фермопилами
"
Какая чудная у Вс боль!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
mamb00
6 фев 13
awdoshenko
в теме "
Всемирный русский собор сравнил Сталинград с Фермопилами
"
За прошедшие трое суток в этом доке не зобанен ни один пользователь.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
mamb00
6 фев 13
awdoshenko
в теме "
Всемирный русский собор сравнил Сталинград с Фермопилами
"
Так сильно побаливает, Олдей?
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
mamb00
6 фев 13
awdoshenko
в теме "
Всемирный русский собор сравнил Сталинград с Фермопилами
"
За прошедшие трое суток в этом доке не зобанен ни один пользователь.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
mamb00
6 фев 13
alexzas3
в теме "
Всемирный русский собор сравнил Сталинград с Фермопилами
"
Хорошо что не твой папа... Кыш тролль!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
mamb00
6 фев 13
awdoshenko
в теме "
Всемирный русский собор сравнил Сталинград с Фермопилами
"
Члто олдик, побаливает?
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
mamb00
6 фев 13
awdoshenko
в теме "
Всемирный русский собор сравнил Сталинград с Фермопилами
"
Свободу дока от бана затирать приятно?
Lol
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
←
1
…
24
…
426
→
Сделано с
NoNaMe
© 2000-2026
?
×
‹
›
1/1
Войти
E-mail
Пароль
Запомнить меня
Забыли пароль?
Войти
Регистрация
Мы используем
куки
.
OK
Комментарии
За ближайшие трое суток в этом доке не забанен ни один пользователь.
Побаливает?
Да уж. Но за трое суток в этом доке не забанен ни один пользователь.
Какая чудная у Вс боль!
За прошедшие трое суток в этом доке не зобанен ни один пользователь.
Так сильно побаливает, Олдей?
За прошедшие трое суток в этом доке не зобанен ни один пользователь.
Хорошо что не твой папа... Кыш тролль!
Члто олдик, побаливает?
Свободу дока от бана затирать приятно?
Lol