Создать пост
Создать док
Новая запись
Создать док
Вход
×
idknet33
Пельмешки без спешки
22 апр 10
Подписаться
"Лапша" из баклажанов в сливочном соусе.
34
146
32
Ссылка поста
38
Комментарии
Новые
Лучшие
Новые
Старые
B
I
U
S
❝
🔗
Отмена
Отправить
Чтобы отправить комментарий —
войдите
.
voodstock
22 апр 10
я вааще обожаю жареные баклажаны с чесноком....... а с сыром наверно взрыв мозгам будет!!!!!
не пременно попробую на выходных с компанией!!!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
saha5
22 апр 10
опробовал -очень даже не дурственно ! Спасибо!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
idknet33
АВТОР
saha5
22 апр 10
Пожалуйста , рад что понравилось.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
196990
22 апр 10
Про баклажаны в не сезон-- это жестоко!)))
Не сомневаюсь что вкусно. Обязательно попробую.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
8rahman
22 апр 10
Классно.Еще бы над фото поработать и было бы вообще песня.
Пробовал похожее с цукини. С синими предвкушаю, будет не хуже.
Удачи.................,
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
idknet33
АВТОР
8rahman
22 апр 10
Спасибо.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
miraru1
22 апр 10
Да, надо попробовать...
Обязательно.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
yu_li_ya
22 апр 10
Баклажан просто обожаю, так еще не пробовала, летом неприменно приготовлю. спасибо за новую идею!
++++
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
lexy_m
22 апр 10
ну что я могу сказать, возникло желание непременно опробовать :)
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
T
Tafeshka
22 апр 10
ОЧЕНЬ КРАСИВЫЕ ФОТО!!! И само блюдо очень захотелось повторить.... прямо пахнуло ароматами!!!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
T
Tafeshka
Tafeshka
22 апр 10
И ингридиенты подобраны очень хорошо и лишнего и ничего и больше ничего не хочется добавить...Сочетание с сыром и базиликом очень радует...
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
miraru1
Tafeshka
22 апр 10
Про горечь — 100 раз присоединяюсь. Нет уже горьких сортов баклажан, а посыпание их солью и мытье вкус овоща крадут.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
idknet33
АВТОР
Tafeshka
22 апр 10
Про горькие сорта баклажанов, полностью согласен, большая редкость.
Но благодаря этой этой технологии, баклажаны равномерно просаливаются, и при жарке впитывают вдвое меньше масла.
если кто сомневается может проверить :)
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
vic333
idknet33
23 апр 10
А вот это — ценнейший комментарий, поскольку перемасленные баклажаны не люблю!
Спасибо!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
C
che212
22 апр 10
суперски более чем уверена!!!!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
T
tamirel
22 апр 10
Красотища-то какая! Да и вкуснотища! Плюсанул бы, но не могу :)
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
exmist
tamirel
22 апр 10
ты так выпрашиваешь плюс в репутацию?
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
T
tamirel
exmist
22 апр 10
Констатирую факт.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
sergefsw
tamirel
22 апр 10
ну на, одолжил тебе +
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
exmist
tamirel
22 апр 10
+6 уже, правда хороший док?
)))
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
T
tamirel
exmist
23 апр 10
Всем спасиб! :)
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
←
1
2
→
Сделано с
NoNaMe
© 2000-2026
?
×
‹
›
1/1
Войти
E-mail
Пароль
Запомнить меня
Забыли пароль?
Войти
Регистрация
Мы используем
куки
.
OK
Комментарии
не пременно попробую на выходных с компанией!!!
Не сомневаюсь что вкусно. Обязательно попробую.
Пробовал похожее с цукини. С синими предвкушаю, будет не хуже.
Удачи.................,
Обязательно.
++++
Но благодаря этой этой технологии, баклажаны равномерно просаливаются, и при жарке впитывают вдвое меньше масла.
если кто сомневается может проверить :)
Спасибо!
)))