Создать пост
Создать док
Новая запись
Создать док
Вход
×
C
S
chirur
serfar doc
7 апр 10
Подписаться
Мини-Смета 1.4
11
14
23
Ссылка поста
1
Комментарии
Новые
Лучшие
Новые
Старые
B
I
U
S
❝
🔗
Отмена
Отправить
Чтобы отправить комментарий —
войдите
.
byc
8 апр 10
Автор вроде и молодец, только не могу понять почему версия фокса настолько древняя? Ну хоть там 5 или 7 уже бы заюзал, о девятке вообще молчу...
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
A
AlexanderIV
8 апр 10
В ОС 64 бит не работает :(
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
a_n_popov
8 апр 10
однако, я уж думал, что такое старье больше не увижу. Афтор, таби в музей завскладом нужно. У тебя будет огромный успех.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
D
dmihel
8 апр 10
По каким базам работает? НСБ-2001, ЕНИР-84,..?
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
M
mastakw
dmihel
8 апр 10
це, ручная набивалка
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Legioner-v
8 апр 10
Нужная вещица. Спасибо!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
B
boo_m
8 апр 10
СПС!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
D
doroshenko
8 апр 10
В вашей школе Excel не преподают?
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
A
Arzak
8 апр 10
OMG! Это ж FoxPro 2.5 для Windows 3.1!!
Никогда бы не подумал что снова это увижу, да ещё и обновляемое
Ведь почти 20 лет прошло
Мдаа
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
me_strong
7 апр 10
это бесплатная, а вот вы из серии "про" предложите, там есть очень полезные, да хоть та же смета, или кулинария, или склад...
а это и я так могу.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
fajro
me_strong
8 апр 10
хорошо, что можете! а кто-нить другой не может (т.к. не знает что искать).. не для вас же одних новость))
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Сделано с
NoNaMe
© 2000-2026
?
×
‹
›
1/1
Войти
E-mail
Пароль
Запомнить меня
Забыли пароль?
Войти
Регистрация
Мы используем
куки
.
OK
Комментарии
Никогда бы не подумал что снова это увижу, да ещё и обновляемое
Ведь почти 20 лет прошло
Мдаа
а это и я так могу.