Создать пост
Создать док
Новая запись
Создать док
Вход
×
S
etam
serfar doc
26 авг 06
Подписаться
Новая рубрика в доке, и пост №2...
16
48
8
Ссылка поста
13
Комментарии
Новые
Лучшие
Новые
Старые
B
I
U
S
❝
🔗
Отмена
Отправить
Чтобы отправить комментарий —
войдите
.
A
AZAZELLO_4
19 сен 06
Огромное спасибо!!! А где первый том найти?
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
A
ainas
28 авг 06
Супер! Thanx!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
S
sksig
27 авг 06
Друзья... незачем геморроиться с рапидой. За всеми ВИА вам сюда:
viaansambles.narod.ru
там мооооого всего :)
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
H
huz
sksig
29 авг 06
Огромное спасибо за ссылку!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
FALCONich
27 авг 06
Спасибо!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
S
sonicyouth
27 авг 06
Сколько говна. Вторая половина 70-х — расцвет пошлятины. Протухли Песняры и Цветы. А могло быть и так:
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Orsker
sonicyouth
27 авг 06
По всякому это намного приятнее слушать, чем то что сейчас гоняют по телеку и радио.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
H
huz
sonicyouth
29 авг 06
Что ты вообще знаешь о 70-х? Расцвет пошлятины это с 90-х по нынешнее время.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
S
sonicyouth
huz
2 сен 06
знаю хорошо
и еще о 60-х
нынешнее время даже не обсуждается — это продолжение брежневского отстоя
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
S
simple_duke
27 авг 06
Уточню. И частями и одним файлом. Чтобы был выбор
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
S
simple_duke
27 авг 06
Хотелось бы скачать. Песни хорошие, но нельзя ли заливать и одним архивом для тех кто не может качать по частям?
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
V
vovsy
26 авг 06
Thanks! Качаю...
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
skonn
26 авг 06
Помним, налетаем. 10х.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
etam
АВТОР
26 авг 06
Я к сожалению не могу перелить, мож найдется кто нибудь добрая душа?
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
←
1
2
→
Сделано с
NoNaMe
© 2000-2026
?
×
‹
›
1/1
Войти
E-mail
Пароль
Запомнить меня
Забыли пароль?
Войти
Регистрация
Мы используем
куки
.
OK
Комментарии
viaansambles.narod.ru
там мооооого всего :)
и еще о 60-х
нынешнее время даже не обсуждается — это продолжение брежневского отстоя