Как зарядить ноутбук.

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • _g_g_
    19 мар 10
    автору премию!! нобелевскую!
    послеодвателям — дарвиновскую!
    Ответить
  • prongie
    19 мар 10
    Спонсор новости: "Сервис по ремонту ноутбуков и блоков питания".
    Ответить
  • H
    19 мар 10
    Картинка из явно старого вагона. А в них напряжение 52В.
    Цитата из описания системы электроснабжения:
    "При автономной системе электроснабжения напряжение составляет:
    * 52 В на вагонах без кондиционирования
    * 110 В на вагонах с кондиционированием"
    Ответить
    • G
      hidingone 19 мар 10
      Если мне не изменяет прамять — 54V и 110 V!
      Ответить
      • M
        goost 20 мар 10
        не изменяет — я несколько лет вагоны ремонтировал по электрике-электронике
        Ответить
  • kubkazak
    19 мар 10
    Бред сивой кобылы.
    Ответить
  • SlvX
    19 мар 10
    а за ту херь, что крышку открутил пиз№№№ей не получишь? а то можешь и обезьяннике потом с нотебуком сидеть или вообще на улице окажешься...
    Ответить
    • 1pavlo1
      SlvX 19 мар 10
      купе то закрой :) вопрос только в напряжении, сильно сомневаюсь что оно там нужное!
      Ответить
  • iksman
    19 мар 10
    Сомнительный способ. Нередки случаи вылета блоков питания в обычных вагонных розетках. А в данном случае — тем более не вариант.
    Ответить
  • S
    19 мар 10
    Для настоящих экстремалов. Мало того, что нужно сидеть запершись в купе, чтоб никто не видел, так еще и быть готовым к тому, что дым пойдет. Я вот не знаю, что это за катушка в лампе справа. Да, а днем эта лампа под напряжением или только ночью?
    Ответить
    • G
      Только ночью, так как на стоянках все освещение вагона работает только !! от аккумуляторной батареи, расположенной под вагоном. На ходу работает генератор, связанный с колесной парой. Но учитывая специфику нашего отношения к технике вообще и реформу РЖД, которая уже дает очень нехорошие явления, рисковать дорогой техникой не стоит.
      Ответить
  • amigo05
    19 мар 10
    когда то проходил практику на Войтовича )
    где 40% проводки вогонов собералось ) ПТУшниками
    как думаете какое можэт быть какчество проводки в этих вагонах ?)
    да и кстати универсальные патроны давно не выпускаются и не менялись годами
    смотрите как бы этот патрон не раскрашился у вас в руках
    есть нормальные розетки не напрягайтесь )
    Ответить
  • C
    19 мар 10
    Так там что розетка, или как, патрон, или лампа с разъемом розетки.
    Ответить
  • idenis86
    19 мар 10
    Вот только проводница увидит, что нагрузка увеличилась, и пойдет проверять в чем дело, в итоге зарядка ноута выйдет боком...
    Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026