Создать пост
Создать док
Новая запись
Создать док
Вход
×
S
serfar
serfar doc
1 мар 10
Подписаться
Сколько еще ванкуверов нам предстоит пережить..
19
10
Ссылка поста
9
Комментарии
Новые
Лучшие
Новые
Старые
B
I
U
S
❝
🔗
Отмена
Отправить
Чтобы отправить комментарий —
войдите
.
Kolson
2 мар 10
СССР = ЗЛО
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
winfast
Kolson
5 мар 10
Kolson = МУДАК и тролль.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
winfast
winfast
5 мар 10
"Дахусим":)
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
hypertrax
2 мар 10
Хороший пост
Мой учитель истории сказал однажды:
"Пройдут года, и нынешние дни тоже назовут "смутным временем"
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
master222
hypertrax
3 мар 10
Их уже так называют
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
igorru
2 мар 10
- Радует только одно... Олимпиада в Сочи назначена через 2 года после Конца Света.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
nulin
2 мар 10
Оптимизма нет. Страны постсовка медленно угасают. Некоторые , типа Украины, уже лежат, другие, за счёт не возобновляемых ресурсов, пока ползают на четвереньках. Конечный итог ясен.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
riziy
2 мар 10
Универсальное заклинание — Дахусим! :)
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
nulin
riziy
2 мар 10
это уже история, которая повторяется в виде фарса
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
vevenza
2 мар 10
про "Дахусим" = жэсть! 100500 :))
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
kurt13
2 мар 10
Ну власовский флаг ... я с этим не могу согласится(почему така избирательно с историей?)
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
kurt13
kurt13
2 мар 10
Что до еврейско-большевитского переворота ничего хорошего не было?
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
nulin
kurt13
2 мар 10
Если бы было хорошо, то не было бы переворота, ясно?
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
veduschij
nulin
2 мар 10
Он думает,Революцию организовали довольные жизнью и царём крестьяне и рабочие.-)
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
t1000
2 мар 10
Теперь надо из "двадцатки сильнейших" не вылетить.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
albag
2 мар 10
А чего не на первой странице? Табличка по годам впечатляет!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
winfast
albag
5 мар 10
Сдался?
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Andolini
2 мар 10
Меня пугает поколение 90-ых, мы будем наравне в зимних играх с олимпийскими сборными африканских стран :)
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
nulin
Andolini
2 мар 10
не пугайся, подумай, что они тебе пенсию зарабатывать будут и смело сделай себе харакири
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Сделано с
NoNaMe
© 2000-2026
?
×
‹
›
1/1
Войти
E-mail
Пароль
Запомнить меня
Забыли пароль?
Войти
Регистрация
Мы используем
куки
.
OK
Комментарии
Мой учитель истории сказал однажды:
"Пройдут года, и нынешние дни тоже назовут "смутным временем"