Создать пост
Создать док
Новая запись
Создать док
Вход
×
andy6703
У Кролика
26 фев 10
Подписаться
Мы строили,строили и наконец построили
261
509
18
Ссылка поста
81
Комментарии
Новые
Лучшие
Новые
Старые
B
I
U
S
❝
🔗
Отмена
Отправить
Чтобы отправить комментарий —
войдите
.
dmitrye
27 фев 10
Это не те самые "Дома из бруса", что валятся у меня в спам десятками ежедневно?
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
superdirector
27 фев 10
Плюс в Репу!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
S
santos3000
27 фев 10
Класс, приезжайте ко мне на дачу, погостить на недельку- другую... ну пожалуйста...
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
N
nalimov
27 фев 10
Респект и уважуха!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
_srg_
27 фев 10
Молодцы
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
R
rea258
27 фев 10
чо то подсказывает, что на таком фундаменте можно было чо нить посерьезнее построить, а не эту поебайку)
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
GDiver
rea258
27 фев 10
А ты попробуй хотя бы такой построить )
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
14_words
27 фев 10
неплохо ) для климата не ниже +10
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
murimah
27 фев 10
Красиво конечно,но лично мне б например именно для себя хотелось бы чего то более фундаментального,хотя бы из кругляка например или бруса,надежнее да и выглядит солиднее.Вот,например
ecobud.net.ua
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
GDiver
murimah
27 фев 10
Не забывайте про цену вопроса. Кругляк и проч. будет стоить вразы дороже.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
_
_shnoravor
27 фев 10
И Элли возвратится с Тотошкою домой....
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
S
student_vovka
27 фев 10
И в гараже стоят танки из картона ))))))))))
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
←
1
…
5
…
15
→
Сделано с
NoNaMe
© 2000-2026
?
×
‹
›
1/1
Войти
E-mail
Пароль
Запомнить меня
Забыли пароль?
Войти
Регистрация
Мы используем
куки
.
OK
Комментарии