34 гипотезы происхождения НЛО.

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • Scram
    28 авг 06
    Да ну... бредни все это.. Никогда в жизни не видел ничего сверхъестественного, как ни старался. Так что на мой взгляд, теория про "коллективное бессознательное" — самая что ни есть правдивая.
    Ответить
  • FSFox
    23 авг 06
    возможно все!
    и ничего еще не доказано в этой области.
    Ответить
  • mt12
    23 авг 06
    Всё может быть, и всё есть. Невозможное возможно.
    Ответить
  • S
    23 авг 06
    Мы с вами живем на совершенно замечательной планете! так почему вы думаете, что в какой-то там трипиз...ской галлактике не могла образоваться точно такая же (или похожая) планета. тока произошло это скажем лет так миллиарда за 4 до рождения Земли. и их цивилизация гораздо старше и умнее. А на счет изменения пространства-времени, так это вполне реально. тока мы до этого исчо не дожили...
    Ответить
  • P
    23 авг 06
    Моя теория такова что это все эльфы летают с гномами бесяца и живут они в Атлантиде которая переместилась на обратную сторону луны где еще не ступала нога человека. -)
    А что один реальный факт есть что не ступала еще.
    Ответить
  • Milrisaron
    23 авг 06
    Я не верю в НЛО. Я допускаю возможность их существования... Причем она мне кажется довольно высокой.
    Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026