Создать пост
Создать док
Новая запись
Создать док
Вход
×
B
S
Beuar
serfar doc
25 фев 10
Подписаться
GoodSync Enterprise 8.1.5.7 ML Rus
11
27
3
Ссылка поста
2
Комментарии
Новые
Лучшие
Новые
Старые
B
I
U
S
❝
🔗
Отмена
Отправить
Чтобы отправить комментарий —
войдите
.
B
Beuar
АВТОР
28 фев 10
у меня не регится никак!?! че не так?
не понял где?
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
C
chunic
28 фев 10
у меня не регится никак!?! че не так?
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
B
Beuar
АВТОР
27 фев 10
гы ненаю что там я постер а прогу нашол на одном сайте.
Там релизы ранче бывают чем на оффсайтах!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
inetfox
27 фев 10
Синхронизация никак не лишь папок Windows, однако и FTP
сцуко чукотский перевод? =))))
а за прогу спасибо, как раз нужна была.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
B
Beuar
АВТОР
27 фев 10
Кидал того что не было на оффсайте даже.
А Вы минуса ставите....вот как делать добро людям!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
markopolo888
27 фев 10
спасибо!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
D
DenTwo
27 фев 10
а она может синхронизировать по событию? например: подключение винта в usb.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
B
Beuar
АВТОР
27 фев 10
Предлогаю в дальнейшем дзеркала делать))
Сорри всем.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
V
Vinnie
27 фев 10
Программа хорошая, а вот автор мог бы и какой-нибудь другой файлообменник использовать, с этого отстоя лично мне не удается скачать.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
H
Helloween
Vinnie
27 фев 10
letitbit.net
shareflare.net
depositfiles.com
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
V
Vinnie
Helloween
27 фев 10
Спасибо!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Сделано с
NoNaMe
© 2000-2026
?
×
‹
›
1/1
Войти
E-mail
Пароль
Запомнить меня
Забыли пароль?
Войти
Регистрация
Мы используем
куки
.
OK
Комментарии
не понял где?
Там релизы ранче бывают чем на оффсайтах!
сцуко чукотский перевод? =))))
а за прогу спасибо, как раз нужна была.
А Вы минуса ставите....вот как делать добро людям!
Сорри всем.
shareflare.net
depositfiles.com