Nudelsalat ( Макаронный салат. )

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • saha5
    14 фев 10
    ну наконец то !
    Марго Вас не хватало!
    и Вас И Ваших рецептов !
    Ответить
    • Ritamargot
      Ritamargot АВТОР
      saha5 15 фев 10
      Ох, ремонт хуже потопа, устаю сильно!... а еще купила новый фотоаппарат и ни как не могу с ним разобраться, такие фото паршивые получаются, что пропадает все желание выставлять их!
      Ответить
  • sergefsw
    14 фев 10
    Очень интересно! Отдельное спасибо за соус. Заходите почащё!
    Ответить
  • 196990
    14 фев 10
    Интересный салатик! По случаю попробую обязательно!
    А чем, если не секрет, оливье и винегрет не понравились?
    Ответить
    • Ritamargot
      Ritamargot АВТОР
      196990 14 фев 10
      в винегрете не нравится всё! то горошек тут лишний, то вместо огурца капустки бы побольше хорошо, а свеклу вообще бы не класть , то у отварной моркови специфический вкус, убрать и её...
      а по поводу оливье мне было сказано как то--* неделикатный вкус у этого салата* :О
      мама роднааяяя, вкус не тот....а я всю жизнь ела, ем и буду есть оливье!
      а еще когда мы ждем в гости мою любимую свекровь, я готовлю боооольшой тазик с оливье и ставлю на середину стола....вредная я......
      Ответить
      • lapushka_
        за тазик плюсик..душевно)))
        Ответить
      • sergefsw
        "я готовлю боооольшой тазик с оливье и ставлю на середину стола....вредная я......"
        Не, это не вредная. Вот если на столе более ничего нет... И ложки ещё деревянные. Пусть знают наших!
        Ответить
  • Ritamargot
    Ritamargot АВТОР
    14 фев 10
    а может лучше * макаронный салат*?
    хотя и * Салат с лапшой* тоже не плохо!
    Ответить
  • ungrade
    14 фев 10
    Аж аппетит разыгрался :)
    Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026