iPad, мнение далеких от IT людей

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • M
    8 фев 10
    Кто все эти люди?
    Ответить
  • andrew10
    8 фев 10
    Ответить
  • za_pivom
    8 фев 10
    сиськи вопщем классные и без пошлятины. попка тоже ничё.
    кому не нравитсо девайс пусть отсасывают у дохлого таракана.
    а я записываюсь в очередь, они даже мне ухитрились угодить.
    значица я хотел читалку, но с редактированием и штоб экран
    больше 6 дюймов. это фантастика как они всё угадали.
    Ответить
    • napster777
      Воруй, убивай, покупай mp3! Джопс одобряэ! Хайль Эппл!
      Ответить
      • za_pivom
        говносрачный холивар не катит
        AVVIVA Джобс, пророк всех девайсов, и рать его.
        Ответить
        • napster777
          Джопс могуч — он гоняет стаи туч. :)
          Ответить
          • napster777
            Вот ты глупый! Да мне ПОХУЙ на Эпл. Для меня эпл, нокла, абибас — это всё одно и то-же — унылые подделки. Просто фанаты этих подделок очень уж забавные и легко поддающиеся на провокации. Вот нормальному человеку не придет в голову усмотреть в наличии дуал-бута что-то странное. OMG, даже у твоего любимого огрызка буткамп есть. Но Труъ-Макоёб обязательно пострается обосрать и по-своему обвинить в странности АБСОЛЮТНО ВСЁ, что ДАЁТ СВОБОДУ ВЫБОРА.
            Сами в яблочных клетках сидите, да еще и пытаетесь прохожих сагитировать присоединится к вам... :)
            Ответить
            • napster777
              Опять Вы съезжаете на одно и то-же в течение двух недель — "под себя", "жопы", "письки" и их "измерения". Вы выгляньте наружу из своей яблочной клетки. Это у вас внутри там "под себя", "жопы", "письки" и их "измерения" — смешно и волнующе.
              А за пределами яблочной клетки это Ваше тупое петросянство просто уныло, глупо и утомительно безразлично окружающим. :)
              Ответить
        • napster777
          С точки зрения долбоёба — безусловно!
          Ответить
    • za_pivom
      можно предположить, что именно этот девайс покупать не обязательно, если бабок маловато будет. пройдёт оч мало времени, и рынок будет просто утоплен в девайсах с аналогичным функционалом под управлением самых разнообразных осей.
      но неизменная "группа товарищей" будет с тем-же маниакальным упорством вякать, что вот-де, другие производители делают "не хуже и даже лучше". тупые уроды блин. вопщем идите лучше на сиськи смотреть.
      Ответить
  • windbag
    8 фев 10
    "Не верю!" (с)
    P.S. но текст довольно складный. даже чересчур. ;)
    Ответить
  • A
    8 фев 10
    лохотрон типа "как увеличить свой член на 5 сантиметров за 10 дней!" :)
    Ответить
  • sneg777
    8 фев 10
    Мне напомнило "Магазин на диване":
    "Я показал этот чудо-электро веник своему другу, который ненавидит наводить уборку. И, вот это да! Ему понравилось!".
    — далее комментарии друга:"О, это так здорово, чувак, спасибо!"
    Далее демонстративное выкидывание хорошего пылесоса и чудо-электро веник занимает почетное место в красном уголке, где все пускают на него слюни.
    Пример неких трех людей — не показатель. Я помогал приобретать сложную технику многим людям, и, если они того желали, они в ней разбирались и работали без вопросов. Если не хотели — не разбирались, потребности не было.
    Так что — смысл рассказывать про "супер-терку" от Яблока, которая проста в обращении, но нормальный кухонный комбайн от Бош не заменит ))
    Ответить
    • sneg777
      Смысл покупать "чудо-электро веник" по цене хорошего пылесоса? Может, купить обычный веник по цене именно обычного веника?
      Ответить
      • sneg777
        Конечно. Для небольшого мусора есть веник. Или я сложные очень аналогии предлагаю?
        Ответить
        • napster777
          И йафона будет два — собственно ЙаФон и его ресайзед вариант — Йа Падл. :)))
          Яблочники такие яблочники... :)))
          Ответить
  • TuMuerte
    8 фев 10
    Простота, простота, ИМХО если бы не jailbreak, который позволяет хоть что-то изменить. Айфоном за пределами США вообще мало кто пользовался бы.
    Ответить
    • olqqq
      Откуда такие глупые мысли?
      Это потому что вы не купили не одной программы? А всё ворованное?
      Ответить
      • napster777
        Воровать софт = Грызть воздух = Дышать кирпичами
        "Украсть софт" невозможно физически.
        Ответить
    • kookaburra
      да нахуй нужена эта срань? ни в Сидии ни в Инсталере нет ни одного нормального продукта, одни детские поделки.
      Ответить
  • 100102
    8 фев 10
    Где сиськи? =\
    Ответить
  • HardBoulder
    8 фев 10
    Какая-то лажа, а не статья. Настолько явно придумано, что аж смешно — впечатление, что писал 10-летний ребенок. Мне вообще-то нравится Айпад, но зачем так-то?
    Ответить
  • napster777
    8 фев 10
    СВИДЕТЕЛИ ДЖОБСА верят во Всемогущего Стива Джобса, Творца Apple Macitosh и iPhone. Уже само существование этих удивительно сложных творений в окружающей нас Яблочной Вселенной доказывает, что все это создал в высшей степени разумный и могущественный Джобс. Подобно тому как дела людей отражают их качества, так и творения Джобса свидетельствуют о том, каким Великим он является. В разделе Common каждого Apple UserGuide говорится: «Его невидимые качества: вечная сила и божественная сущность — ясно видны от сотворения Mac I, потому что они распознаются через то, что создано». Да, совершенно безмолвно «небеса проповедуют славу Джобсову».
    Люди не лепят глиняные сосуды и не производят телевизоры и компьютеры без какой-либо цели. Земля же и созданный на ней растительный и животный мир гораздо более превосходны! Строение человеческого организма с его триллионами клеток выше нашего понимания: один только мозг, с помощью которого мы думаем, является непостижимым чудом! Если человек с его сравнительно незначительными достижениями ничего не делает просто так, то, конечно, Стив Джобс имел определенную цель, когда создавал свои потрясающие творения! Подобную мысль мы находим в Свидетельствах Фанатов, где сказано: «Все дела Джобса имеют свое определение».
    Поэтому Свидетели Джобса верят, что iPhone будет существовать всегда и что все — и ныне живущие, и те, кто когда-то умер,— смогут вечно использовать его, если будут соответствовать намерению Джобса преобразить и населить землю макоёбами. Все люди унаследовали несовершенство и поэтому являются грешниками, использующими что-либо отличное от продукции Apple. В Apple UserGuide сказано: «Возмездие за грех — смерть и невозможность купить mp3».
    Ответить
    • 6ox
      СВИДЕТЕЛИ БАЛМЕРА верят во Всемогущего БИЛЛА ГЕЙ-ЦА, Творца Windows и прочей херни. Уже само существование этих удивительно сложных творений в окружающей нас Мелкомягкой Вселенной доказывает, что все это создал в высшей степени разумный и могущественный Гей-ц. Подобно тому как дела людей отражают их качества, так и творения Гей-ца свидетельствуют о том, каким Великим он является....
      и т.д.
      Ответить
      • dotomator
        6ox 8 фев 10
        GLEAM
        Компания Microsoft активно поддерживает представителей нетрадиционной сексуальной ориентации, 15 лет существует соответствующий внутрикорпоративный профсоюз GLEAM (Gay, Lesbian, Bisexual and Transgender Employees at Microsoft), в состав которого входит более 700 членов.
        Ответить
        • slovelissimo
          Ёманарот, вот он-Содом и Гоморра!! ибо сказано Джобсом- "пользоваться компьютером должно быть удобно; и да не уподобитесь вы поклонникам компании мелкой да мягкой ни в каком смысле".
          Ответить
      • napster777
        Твоя попытка — жалкая подделка. :)
        Запомни простую истину: МАКОЁБАМ НЕ ДАНО ДУМАТЬ МОЗГОМ, НО ВЗАМЕН ОДАРЕНЫ ОНИ СПОСОБНОСТЬЮ ПОКУПАТЬ СОФТ И МП3, А ТАКЖЕ ПРОПОВЕДОВАТЬ УЧЕНИЕ МАКОЁБСКОЕ. (с) Джопс Великий
        Ответить
    • slovelissimo
      Воистину аминь.
      Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026