Создать пост
Создать док
Новая запись
Создать док
Вход
×
A
Andrejka
Пельмешки без спешки
5 фев 10
Подписаться
Свиная грудка Су Дунпо
42
536
33
Ссылка поста
41
Комментарии
Новые
Лучшие
Новые
Старые
B
I
U
S
❝
🔗
Отмена
Отправить
Чтобы отправить комментарий —
войдите
.
adejka
5 фев 10
э... как там по китайскому "спасибо"? Ну ..эээ.. заменю плюсом! Свинина — и так хорошо, а в таком исполнении! Маладца!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
DrinkMilkRu
5 фев 10
Раз Бра говорит, что Айс, значит айс! Плюс, плюс и плюс +
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
E
eliassa
5 фев 10
О! Эттто интеррресно....
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
ludmilav26
5 фев 10
Замечательно. +
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
8rahman
5 фев 10
о,мы любим такое дело тут.Спасибо...ну и с почином.Велкам......................,
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
A
Andrejka
АВТОР
5 фев 10
Спасибо господа, первая, она же последняя фотка, не из этого процесса, она из предыдущей готовки, сфоткана для локального форума, был рад от Вас получить фидбек. Про стирфрай овощной который справа писать?
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
astra07
Andrejka
5 фев 10
пожалуйста, напишите про то что у вас там как гарнир. И такую классную свинину я обязательно сготовлю. Спасибо вам огромное за рецепт.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
satsh
5 фев 10
С первым постом. Замечательно! Захотелось повторить. Возьму на заметку. Держи плюсы.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
goran11
5 фев 10
Выглядит аппетитно!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
←
1
…
3
→
Сделано с
NoNaMe
© 2000-2026
?
×
‹
›
1/1
Войти
E-mail
Пароль
Запомнить меня
Забыли пароль?
Войти
Регистрация
Мы используем
куки
.
OK
Комментарии