Создать пост
Создать док
Новая запись
Создать док
Вход
×
A
a_katlan
У Кролика
4 фев 10
Подписаться
Сухопутный крейсер адмирала Бэрда
129
254
6
Ссылка поста
55
Комментарии
Новые
Лучшие
Новые
Старые
B
I
U
S
❝
🔗
Отмена
Отправить
Чтобы отправить комментарий —
войдите
.
aabaab
5 фев 10
Прототип Хаммера! ))))))))0
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
M
M0narch
5 фев 10
Интересно, спасибо.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
M
Mikl
5 фев 10
39 тонн на 4 колесах ?
Двоечники...
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
U
undsys
Mikl
5 фев 10
Согласен, средняя не поворотная ось намного спасла бы ситуацию...
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
rawens
Mikl
5 фев 10
Еще тешили свое самолюбие тем, что это убожество русские стащили ))
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
B
brick0
5 фев 10
Спасибо, очень познавательно!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
cubertox
5 фев 10
Мда, левиафан.
Чем больше машина тем сложнее она в эксплуатации, и тем более в характерных полярных условиях.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
CCB-33
5 фев 10
Автору + однозначно
В одном из романов Клайва Касслера про Дирка Питта о ней писалось, думал вымысел автора
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
skunk2007
5 фев 10
Спасибо. Интересная статья для расширения кругозора.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
J
jenyakolya
5 фев 10
Хороший фильм про эту машину можно сделать, на подобие Титаника.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
jim73
5 фев 10
гавно какое то постороили , не способное ездить
даже испытания не провели толком
ДЯТЛЫ !!!
и зачем эта стать не понял
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
S
sanya5791
5 фев 10
Cпасибо
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
←
1
…
4
…
8
→
Сделано с
NoNaMe
© 2000-2026
?
×
‹
›
1/1
Войти
E-mail
Пароль
Запомнить меня
Забыли пароль?
Войти
Регистрация
Мы используем
куки
.
OK
Комментарии
Двоечники...
Чем больше машина тем сложнее она в эксплуатации, и тем более в характерных полярных условиях.
В одном из романов Клайва Касслера про Дирка Питта о ней писалось, думал вымысел автора
даже испытания не провели толком
ДЯТЛЫ !!!
и зачем эта стать не понял