Создать пост
Создать док
Новая запись
Создать док
Вход
×
Ritamargot
Пельмешки без спешки
30 янв 10
Подписаться
Ароматная мясная булка
52
123
33
Ссылка поста
35
Комментарии
Новые
Лучшие
Новые
Старые
B
I
U
S
❝
🔗
Отмена
Отправить
Чтобы отправить комментарий —
войдите
.
ALFERIUS
30 янв 10
а можно примерные пропорции? а то в тексте нету.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Ritamargot
АВТОР
ALFERIUS
30 янв 10
Фарш ( у меня 2 кг)
лук---1 шт
морковь---2шт
чеснок--- по желанию
сольперец
зелень( у меня укроп, лук зеленый)
манка (3 ст. ложки)
грибы (500гр)
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
katran07
Ritamargot
31 янв 10
Беспокоюсь, не мало манки на 2кг фарша?
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Ritamargot
АВТОР
katran07
31 янв 10
можно взять чуть больше, не страшно!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
A
avignona
30 янв 10
Спасибо Вам за рецепты! Изумительная подача материала+доступность исполнения+всегда вкусно получается. Плюсовать, к сожалению, не могу почему-то, но, хотя бы так — СПАСИБО ОГРОМНОЕ! :)
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
miraru1
avignona
30 янв 10
За такой аватар я бы вообще минусов наставил, но воспитание не позволяет
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
D
Duby
miraru1
31 янв 10
надо конкурс открыть на самый раздражающий аватар
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
ALFERIUS
avignona
30 янв 10
уже можешь. А аватар действительно помедленнее бы сделать.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
196990
30 янв 10
Люблю такое! И очень большое поле для импровизации...
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
nevaenough
30 янв 10
Вот о чём я говорил филосову. о подаче. марго 5+
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
vipupkin
30 янв 10
Да, супер. Как оно из глубокой формы вытряхивается, легко или возможно прилипание?? М.б., слой фольги положить?
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Ritamargot
АВТОР
vipupkin
30 янв 10
нет, фольгу не надо, вообще не прилипает, не подгорает, легко достается
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
leostrog
30 янв 10
да, очень вкусненько. Можно ещё сделать с добавл. горчицы.
Или вот, моя самая любимая версия- с томатами, муцареллой и оливками
ranja.livejournal.com
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
O
odhinn
leostrog
31 янв 10
а муцарелла это что? травка заморская или еще чего? я грешным делом на сыр моццареллу подумал сначала да видно ошибся
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
moy_login
30 янв 10
Ничо так, попробую разок сделать.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
I
irynaa
30 янв 10
Очень просто и, действительно, намного лучше колбасы. Спасибо!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
vipupkin
irynaa
30 янв 10
+100
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
←
1
…
3
→
Сделано с
NoNaMe
© 2000-2026
?
×
‹
›
1/1
Войти
E-mail
Пароль
Запомнить меня
Забыли пароль?
Войти
Регистрация
Мы используем
куки
.
OK
Комментарии
лук---1 шт
морковь---2шт
чеснок--- по желанию
сольперец
зелень( у меня укроп, лук зеленый)
манка (3 ст. ложки)
грибы (500гр)
Или вот, моя самая любимая версия- с томатами, муцареллой и оливками
ranja.livejournal.com