Создать пост
Создать док
Новая запись
Создать док
Вход
×
Ф
mongol
Флуд-Док
29 янв 10
Подписаться
Поколению 1970–1976
174
293
4
Ссылка поста
11
Комментарии
Новые
Лучшие
Новые
Старые
B
I
U
S
❝
🔗
Отмена
Отправить
Чтобы отправить комментарий —
войдите
.
Q
qwinto
30 янв 10
осколки
кто понимает — объяснять не надо
сам такой
остальные в сад
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
sharky9
30 янв 10
+100!!! Жызненно...
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
spam00
30 янв 10
да.... шикарственно с метафорами у певца офисного планктона, шикарственно.
дело кухаркиных детей, судя по комментам, живет и побеждает.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
sagava
30 янв 10
Слишком грубо, но правда.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
spliner
30 янв 10
Нынешние едросы переплюнули кпсс-овцев по славословиям по отношению к своему вожаку.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Realmansar
30 янв 10
разговоры на кухне все это
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
G
G300
30 янв 10
ну что дитятко? наконец дошло? что просрали за жевачку и сраные джинсы гораздо больше....
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
i8086
30 янв 10
Так-с... Я тут по недомыслию сборку книг минаева качнул... В топку нах.... Даже не распаковывая.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
pushtun
i8086
30 янв 10
Зря, надо знать, о чем думает половина поколения.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
C
Coroner_999
30 янв 10
На Новый год петь "Союз нерушимый" — это ебануться! :))
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
S
shepot
30 янв 10
Да. Это мы
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
←
1
…
11
12
→
Сделано с
NoNaMe
© 2000-2026
?
×
‹
›
1/1
Войти
E-mail
Пароль
Запомнить меня
Забыли пароль?
Войти
Регистрация
Мы используем
куки
.
OK
Комментарии
кто понимает — объяснять не надо
сам такой
остальные в сад
дело кухаркиных детей, судя по комментам, живет и побеждает.