Освенцим без Медведева. Почему российский президент проигнорировал годовщину?

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • 32233O3
    28 янв 10
    Ответить
  • 32233O3
    28 янв 10
    Да просто Медведь йух на жидов забил. Демонстративно. ;-))
    Ответить
  • lpberiay
    28 янв 10
    нехера там делать.
    Ответить
  • leedy
    28 янв 10
    Если аффтор такой п...дельный, то почему не спросит у Медведева и у общественности — почему советские солдаты, чей геройский подвиг оплачен столькими жизнями брошены нищенствовать? "И вот не происходит ничего"... Слова лишь звучат... Свои солдаты еще не все похоронены. А присутствие Медведева на этой церемонии дань памяти НЕ НАРОДУ-ОСВОБОДИТЕЛЮ, а ЖЕРТВАМ ФАШИСТСКОГО РЕЖИМА! Разницу надо понимать. Ветер дует оттуда откуда и этот день трауром решили сделать каким-то! Это праздник!!! А не дань пропаганде!
    Ответить
    • yuriar
      leedy 28 янв 10
      А Медведев, видимо, занят похоронами защитников Отечества?
      Ответить
  • Lancelot
    28 янв 10
    Правильно сделал, что не поехал. Уже сегодня старая и корявая депутатша из Израиля (русскоязычная): Депутат "Марина Солодкина обратилась к спикеру Кнессета Израиля Рэувену Ривлину и председателю оппозиции Ципи Ливни, с просьбой срочно направить благодарственное послание российским властям в связи с международным днем памяти жертв Холокоста". Вот так, бля. А то все прошлые годы о России вообще не вспоминали. Типа фашизм победили америкосы и евреи... Англичан тоже не упоминали, так как с ними евреи в Палестине воевали. Уродов пинками надо ставить на место. Тогда они хоть что-то начинают понимать.
    Ответить
  • M
    28 янв 10
    пипец)) а еще русские армян спасли, балканы защищали, американцам независимость отстаивать помогали, че он "свадебный генерал"? идиотизм какой то
    Ответить
  • X0MYT
    27 янв 10
    Сегодня День полного освобождения Ленинграда от фашистской блокады.
    Вот где стоило бы быть и президенту и премьеру.
    Ответить
  • G
    27 янв 10
    "Какие встречи с «иностранными гостями» могут быть для президента России, защитника памяти о войне, важнее годовщины освобождения Освенцима?" — любые другие. Освобождение Освенцима Советскими войсками всего лишь маленький повод для встреч. А вот, например, 9-е мая вселенский повод.Помотрим на качинского и натаньяху в дни этого праздника...
    Ответить
  • G
    27 янв 10
    "Освенцим без Медведева. Почему российский президент проигнорировал годовщину?"- ему, так же как и всему миру. противна наглая выдумка иудеев под названием холкост.
    Ответить
  • russouth
    27 янв 10
    А, что кто-то из Президентов там был? Нет, ну и, что там Медведю делать, на Качинского смотреть. Протокол, он и есть протокол.
    Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026