Создать пост
Создать док
Новая запись
Создать док
Вход
×
Ф
2bytes
Флуд-Док
18 янв 10
Подписаться
Убунту требует и посылает
197
198
3
Ссылка поста
14
Комментарии
Новые
Лучшие
Новые
Старые
B
I
U
S
❝
🔗
Отмена
Отправить
Чтобы отправить комментарий —
войдите
.
kotstar
19 янв 10
ну скока можно?
совсем недавно школы "переводили" на линуху.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
skbalex
19 янв 10
Никто так и не понял — что МЫ эксперимент....
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
dotomator
19 янв 10
Так, аффтор! Почему одна картинка к новости из макосрачей спижжена?
Еще и косоглазия пририсовал братиям-в-серых-водолазках. Дрянь!! ))
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
2bytes
АВТОР
dotomator
19 янв 10
Исскуство интернационально!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
dotomator
2bytes
19 янв 10
Прокляну шестицветно!! ))
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
2bytes
АВТОР
dotomator
19 янв 10
Да пребудет вовеки Джобс!
Да святится шестицветно имя его!
*далее бормочет невнятно
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
dotomator
2bytes
19 янв 10
Громче! Громче молись, пративный! )))
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
2bytes
АВТОР
dotomator
19 янв 10
ПРИДИ ЖЕ! О, МАКИНТОШ!..
*широко раскинув руки и закатив глаза (под поясом медленно расползается подозрительное тёмное пятно)
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
dotomator
dotomator
19 янв 10
... и закурил.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
dotomator
dotomator
19 янв 10
Воистину, братие!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
vlad3770
19 янв 10
Иллюзия выбора.Можно только помечтать.Куда деньги будут приходовать,если делать все,как надо.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
skif300000
19 янв 10
Прочитал. Полностью поддерживаю.
Гы... Ждем ответа от Медведа...
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
C
chert9ga
skif300000
19 янв 10
Он не ответит-Путин же не ответил про kde2 когда он был 2 вопросом на эфире
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
C
chert9ga
19 янв 10
Военка как раз и сидит на линухе, всё хочу освоить что нибудь простенькое на виртуалке подскажите варианты
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
2bytes
АВТОР
chert9ga
19 янв 10
ПиАр!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
2bytes
АВТОР
2bytes
19 янв 10
Ты ещё не обозревал Кирпич Линукс, тебе ещё рано за мемуары.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
2bytes
АВТОР
2bytes
19 янв 10
Не забудь хомячков сфотографировать!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
2bytes
АВТОР
19 янв 10
Форматить флешки в Убунту только из комстроки? Какой ужОс!
А вот так? И не только в протухшие фаты, заметьте =)
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
2bytes
АВТОР
2bytes
19 янв 10
Ext4 — это песня.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Zlodeyushka
2bytes
19 янв 10
Это аутотренинг такой он каждый день просто повторяет его себе перед сном.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Zlodeyushka
Zlodeyushka
19 янв 10
Незнаю непарюсь по этому поводу совсем делает себе потихоньку пока комп в пакое.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
pmobile
19 янв 10
Ну эт хорошо, а откаты пилить как тады?
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
softhacker
pmobile
19 янв 10
откат за шо?
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
R
reboos
softhacker
19 янв 10
Ну ты и плуг.
За ПО закупленное за бюджетные средства чинавникам. Это ж мировая практика, подкупать ответственные лица.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
softhacker
19 янв 10
Приходит (Л)амер в магазин испрашивает у (П)родавца.
Л: — у Вас есть многозадачные ОС?
П: — ДА!
Л: — дайте мне тагды ТРЬОХ задачную
П: — ?!!!!
(Серия для Чайников, Библия для пользователей)
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
foxbat99
softhacker
19 янв 10
Па, а па! — Что, сыну? — А что такое многозадачная система? — Ща, сынок, закончу дискету форматировать, покажу.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
woodman
19 янв 10
Полностью согласен.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
←
1
2
…
7
→
Сделано с
NoNaMe
© 2000-2026
?
×
‹
›
1/1
Войти
E-mail
Пароль
Запомнить меня
Забыли пароль?
Войти
Регистрация
Мы используем
куки
.
OK
Комментарии
совсем недавно школы "переводили" на линуху.
Еще и косоглазия пририсовал братиям-в-серых-водолазках. Дрянь!! ))
Да святится шестицветно имя его!
*далее бормочет невнятно
*широко раскинув руки и закатив глаза (под поясом медленно расползается подозрительное тёмное пятно)
Гы... Ждем ответа от Медведа...
А вот так? И не только в протухшие фаты, заметьте =)
За ПО закупленное за бюджетные средства чинавникам. Это ж мировая практика, подкупать ответственные лица.
Л: — у Вас есть многозадачные ОС?
П: — ДА!
Л: — дайте мне тагды ТРЬОХ задачную
П: — ?!!!!
(Серия для Чайников, Библия для пользователей)