Maxthon 2 для всех! Что нового?

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • M
    16 авг 06
    Пользуюсь Maxthon'ом очень давно, никак не могу с него слезть, да в общем-то и не хочу. Но вот ко второй версии еще не привык — сыровата очень, многое из того, что есть в первой серии и к чему уже очень привык, еще не реализовано, поэтому с нетерпением жду релиза. Думаю, после релиза я вообще забуду, что бывают еще и другие браузеры ;-)
    Ответить
  • Atlon2003
    16 авг 06
    Не гоните, лиса лучше однозначно!!!!!!!!!!
    Ответить
  • G
    16 авг 06
    Forever!!! +5
    Ответить
  • LozmanPC
    16 авг 06
    Чтож, потискаем и это чудо в перьях :-).
    Ответить
  • G
    16 авг 06
    Хочу на него с Firefox-а перейти...
    Ответить
  • M
    16 авг 06
    mozzila firefox 1.5.0.6 ;)
    Ответить
  • D
    16 авг 06
    ниасилил
    Ответить
  • X
    16 авг 06
    косит под Оперу, ффтопку этот ацтой )))
    Ответить
  • J
    16 авг 06
    Klassno, no podojdu final'noy versii, chtob nichego ne gluchilo...
    Ответить
  • S
    15 авг 06
    огромное спасибо...очень рад...наконец дождался
    Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026