Создать пост
Создать док
Новая запись
Создать док
Вход
×
ludmilav26
Пельмешки без спешки
14 янв 10
Подписаться
Курица на сухариках
55
151
25
Ссылка поста
18
Комментарии
Новые
Лучшие
Новые
Старые
B
I
U
S
❝
🔗
Отмена
Отправить
Чтобы отправить комментарий —
войдите
.
leostrog
17 янв 10
Спасибо- вкуснючая курица! А какой хлеб лучше- белый, чёрный?
Гостевая еда.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
ludmilav26
АВТОР
leostrog
17 янв 10
Любой по вкусу.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
jurikberlin
17 янв 10
пошол за курицей.+тыщапиццот!!!!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
V
v_o_l_k
17 янв 10
Респект! Весь на слюну изошел!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
S
stm500
17 янв 10
Спасибо,аж слюни потекли,еле остановил. +1 автору. Жаль жена особо курицу не любит, но это ее проблемы
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
T
tagirkos
17 янв 10
Птичка!!!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
ludmilav26
АВТОР
17 янв 10
Спасибо
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
medness
17 янв 10
нет, "diet soda" здесь не поможет:) плюс ловите
p.s. как приятно смотреть на фотки без всяких ватермарок, когда уже пройдет эта детская болезнь?
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
V
vreborn
17 янв 10
Гастрономический оргазм!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
ludmilav26
АВТОР
vreborn
17 янв 10
Спасибо.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
exmist
16 янв 10
рецепт, приготовление, фотки и то что на них (кухня, приборы) — очень замечательно
приятно посмотреть
спасибо за пост!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
ludmilav26
АВТОР
exmist
17 янв 10
Спасибо
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
P
porteg
ludmilav26
17 янв 10
Красиво и вкусно ,еще самую малость укропчику на сухарики и курочку.
Спасибо ,попробуем.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
ludmilav26
АВТОР
porteg
17 янв 10
Укропчик очень люблю, но здесь он лишний наверное будет.Хотя попробуйте, интерсно результат узнать.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
FaustOVO
16 янв 10
1. зест это цедра?
2. просто порезали и положили на сухарики? А на пару может минут засунуть в духовку — сухарики помягче станут?
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
ludmilav26
АВТОР
FaustOVO
17 янв 10
Конечно цедра.
В духовку не надо больше, и поверьте мне до того как вы поставите на стол они уже пропитались.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
←
1
2
3
→
Сделано с
NoNaMe
© 2000-2026
?
×
‹
›
1/1
Войти
E-mail
Пароль
Запомнить меня
Забыли пароль?
Войти
Регистрация
Мы используем
куки
.
OK
Комментарии
Гостевая еда.
p.s. как приятно смотреть на фотки без всяких ватермарок, когда уже пройдет эта детская болезнь?
приятно посмотреть
спасибо за пост!
Спасибо ,попробуем.
2. просто порезали и положили на сухарики? А на пару может минут засунуть в духовку — сухарики помягче станут?
В духовку не надо больше, и поверьте мне до того как вы поставите на стол они уже пропитались.