Создать пост
Создать док
Новая запись
Создать док
Вход
×
Д
vitaminik
Докеры
7 янв 10
Подписаться
помогите выбрать dvd-привод с поддержкой double layer
27
213
1
Ссылка поста
2
Комментарии
Новые
Лучшие
Новые
Старые
B
I
U
S
❝
🔗
Отмена
Отправить
Чтобы отправить комментарий —
войдите
.
Tehnomagistr
7 янв 10
Чем тебе асус не угодил — это пионер с асусовской фирменной прошивкой. Через меня их много проходит. Ничем не хуже неков.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
vitaminik
АВТОР
Tehnomagistr
7 янв 10
очень уж много негативных отзывово о них...
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
moplen
7 янв 10
Резаки, это уже вчерашний день!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
vasia55
moplen
9 янв 10
Есть много ситуёвин, когда резак нужен.
Бывает, шо и флоппик необходим как воздух ;)
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
SergGGG
vasia55
9 мар 10
ой я задрался таскать с собой усб-флопик, но без него иногда никак к серваку не подлезешь
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
T
tide
7 янв 10
Мне пионеры нравятся :)
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
C
cimcopok
7 янв 10
а оно тебе надо ?? это вчерашний день ..у меня на компе стоит 4 ide 40 40 80 и 160 i 2 sata 320 и 500 и внешний двд дабл лайер на всякий случай ..
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
vitaminik
АВТОР
cimcopok
7 янв 10
у меня у самого два терабайтника в системе, но для работы нужно...
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
←
1
2
→
Сделано с
NoNaMe
© 2000-2026
?
×
‹
›
1/1
Войти
E-mail
Пароль
Запомнить меня
Забыли пароль?
Войти
Регистрация
Мы используем
куки
.
OK
Комментарии
Бывает, шо и флоппик необходим как воздух ;)