Создать пост
Создать док
Новая запись
Создать док
Вход
×
А
Mihajlov-A-A
Апологет
6 янв 10
Подписаться
Рождество Христово
48
168
Ссылка поста
13
Комментарии
Новые
Лучшие
Новые
Старые
B
I
U
S
❝
🔗
Отмена
Отправить
Чтобы отправить комментарий —
войдите
.
avs007
8 янв 10
С РОЖДЕСТВОМ ХРИСТОВЫМ!!!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Konrad45
7 янв 10
Колядую-колядую
Я горилку носом чую
Я закуску глазом бачу
Наливайте бо заплачу...
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Konrad45
7 янв 10
Коляд коляд колядница
Добра з медом поляница
А без меду не така
Давай бабка пятака..
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
levlm
7 янв 10
С Рождеством Россия православная!!Дай бог верущим — благодати, неверущим — веры, а дуракам — ума!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
ogirok2008
levlm
8 янв 10
Да, да. и всем нам — ума! Пригодится!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
N
NikkRUS
7 янв 10
С РОЖДЕСТВОМ ВСЕХ! И НЕВЕРУЮЩИХ ТОЖЕ, ИБО ПОКА ОНИ ЖИВЫ — ХРИСТОС РОДИЛСЯ И ДЛЯ НИХ!!!!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
P
pantech
7 янв 10
все как не у людей.... рождество после нового года.... дурдом
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
ogirok2008
pantech
8 янв 10
А у тебя день рождения 1 января?
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
shtryh
7 янв 10
Христос родился!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
P
pantech
shtryh
7 янв 10
угу, токо у католиков он то уже родился в декабре :-))))
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
ikarfly
pantech
7 янв 10
Разница между старым и новым стилем календаря 14 дней...
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
ikarfly
ikarfly
8 янв 10
Эй, да тут охеревщие админы-модераторы... За констатацию исторических фактов ставят минусы... Вы чего?
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
sashek11
7 янв 10
Всех православных поздравляю со светлым праздником Рождества Христова!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
ikarfly
sashek11
7 янв 10
А не православных? Протестанты тоже не против получить поздравления... ))))))))
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
ogirok2008
ikarfly
8 янв 10
И тебя с праздникам!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
ikarfly
ogirok2008
8 янв 10
Спасыбо, дарагой!!!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
poseidon777
7 янв 10
А по моему вести летоисчисление от сотворения мира всё же правильнее. )
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
_srg_
7 янв 10
Хорошая добротная статья о Рождестве.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
←
1
…
3
→
Сделано с
NoNaMe
© 2000-2026
?
×
‹
›
1/1
Войти
E-mail
Пароль
Запомнить меня
Забыли пароль?
Войти
Регистрация
Мы используем
куки
.
OK
Комментарии
Я горилку носом чую
Я закуску глазом бачу
Наливайте бо заплачу...
Добра з медом поляница
А без меду не така
Давай бабка пятака..