Создать пост
Создать док
Новая запись
Создать док
Вход
×
А
ChatPortal
Аватар
14 авг 06
Подписаться
Создания иных миров. Часть 2
44
96
6
Ссылка поста
43
Комментарии
Новые
Лучшие
Новые
Старые
B
I
U
S
❝
🔗
Отмена
Отправить
Чтобы отправить комментарий —
войдите
.
H
Hvat
15 авг 06
Враньё.И синих летающих собачек нету когтей на крыльях.Я проверял.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Y
Yushi
Hvat
15 авг 06
Это симуран! 8)).... Только странный 8)... Видимо над ним боги пошутили: часть мозгов забрали и цвет поменяли....
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
G
guruaesc
Hvat
16 авг 06
Я только зеленых видел :-)
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
D
deathyonok
15 авг 06
Хорошенькие какие =D
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
chilanzar
15 авг 06
интересно, а какой тут смысл у слова "полнометражных"? довольно посредственное разрешение...
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
ChatPortal
АВТОР
chilanzar
15 авг 06
размер.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
D
dellrlum
15 авг 06
Мда.. А в "иных мирах" обязательно все создания должны быть на наших похожи? С двумя ногами и руками... глазами, головой и всем остальным, только другой формы?
Тупо имхо!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
D
daimee
dellrlum
15 авг 06
это мутанты =)
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
myfirstaccount
15 авг 06
первая — сильно
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
L
lenolio
15 авг 06
Синий собак рулит!!!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
HalfPastDead
15 авг 06
Онубес — решаить!!!
Повешу на стену дома.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
R
Renegadson
15 авг 06
голубой пёс убивает =)))))
особенно заточка =))))
Симарглом это не назовёшь, но тварь умильная =))))
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
N
neubica
15 авг 06
предпоследняя псина, веселая очень, от чего же, интересно=)))
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
N
neubica
15 авг 06
мух жрет=)
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
←
1
2
…
4
→
Сделано с
NoNaMe
© 2000-2026
?
×
‹
›
1/1
Войти
E-mail
Пароль
Запомнить меня
Забыли пароль?
Войти
Регистрация
Мы используем
куки
.
OK
Комментарии
Тупо имхо!
Повешу на стену дома.
особенно заточка =))))
Симарглом это не назовёшь, но тварь умильная =))))