Создать пост
Создать док
Новая запись
Создать док
Вход
×
А
ChatPortal
Аватар
14 авг 06
Подписаться
Детки под водой
75
93
3
Ссылка поста
75
Комментарии
Новые
Лучшие
Новые
Старые
B
I
U
S
❝
🔗
Отмена
Отправить
Чтобы отправить комментарий —
войдите
.
D
drebels
10 окт 06
adeii 14 слов =) всё в наших руках!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
O
Ovsergio
19 авг 06
Класно.Красиво
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
VEO
17 авг 06
очень красиво! а нету побольше размера? )
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
A
adeii
17 авг 06
Мы должны сохранить само существование нашего народа и его будущее для детей Белого Человека!
Ekstra,Ekstra!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
E
elvovich
adeii
20 авг 06
Надеюсь,в таком будущем не будет места таким как ты
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
A
a_l_f
16 авг 06
Супер
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
У
Удалённый
15 авг 06
Последняя вообще супер!!!!!!!!!!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
I
iso1801
15 авг 06
На втором снике явно похож на меня... Мне больше мамаши понравились. Даёшь подборку молодых мамашь!!!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Z
zaychirik
15 авг 06
Nirvana Рулит !!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
H
He3eK
15 авг 06
Зачем дитей топите?!
+1
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
P
peresvet
15 авг 06
А нам с женой фотки очень понравились! Супер! Спасибо автору. Свою тоже как-нибудь купнем
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
ChatPortal
АВТОР
peresvet
15 авг 06
В одном из комментариев писали, цитирую:
vking [ 14.08.2006 / 10:38 ]
Если у Вас детенок от 3-х мес до двух лет, то похожему можно научиться тут:
magichild.ru
Только подводная съёмка у них не налажена :)
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
←
1
…
5
→
Сделано с
NoNaMe
© 2000-2026
?
×
‹
›
1/1
Войти
E-mail
Пароль
Запомнить меня
Забыли пароль?
Войти
Регистрация
Мы используем
куки
.
OK
Комментарии
Ekstra,Ekstra!
+1
vking [ 14.08.2006 / 10:38 ]
Если у Вас детенок от 3-х мес до двух лет, то похожему можно научиться тут: magichild.ru
Только подводная съёмка у них не налажена :)