Создать пост
Создать док
Новая запись
Создать док
Вход
×
А
johnny888
Апологет
27 дек 09
Подписаться
Иван Охлобыстин: Базовый инстинкт
187
275
16
Ссылка поста
16
Комментарии
Новые
Лучшие
Новые
Старые
B
I
U
S
❝
🔗
Отмена
Отправить
Чтобы отправить комментарий —
войдите
.
Zmii
29 дек 09
Щаз опять начнут минусовать и "портить карму" НО Я СЧИТАЮ ЧТО С ПОДОНКАМИ НАДО ПОСТУПАТЬ ВОТ ТАК!!!
svpressa.ru
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
R
raulduke013
29 дек 09
а вообще, все кто становятся РОДИТЕЛЯМИ, любыми способами пытаются защитить своих детей. (по- этому и капсом)
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Zmii
29 дек 09
Впечатлило, МОЛОДЕЦ!!!! +9999999999!!!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
M
mpetlin
29 дек 09
Ты уже воспитал чудовищ. Из нежных девочек ты сотворил убийц с милым лицом.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
T
terraink
mpetlin
31 дек 09
пару педофилов если замочут жизнь прожита не зря значит
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
budhart
29 дек 09
У меня возникает понимание — Иван всегда хотел сыновей, хоть одного.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
blackk75
29 дек 09
Всё по делу, кроме религиозятины... Это уже индивидуально..
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
zaqwsx
29 дек 09
Охлобыстин жжет!
вообще непредсказуемый человек, как посмотрю, но он наверно этим и нравится.
к тому же режиссер, сценарист и актер хороший.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
zz2008
29 дек 09
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
i8086
29 дек 09
Добрый такой батюшка.....
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
S
sapiens01
i8086
29 дек 09
Ага...Сама доброта...
Добрее только Гитлер(наверное)... :)))
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
stonex
29 дек 09
Фотка девочки с кастетом — угар!!!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
←
1
2
…
10
→
Сделано с
NoNaMe
© 2000-2026
?
×
‹
›
1/1
Войти
E-mail
Пароль
Запомнить меня
Забыли пароль?
Войти
Регистрация
Мы используем
куки
.
OK
Комментарии
вообще непредсказуемый человек, как посмотрю, но он наверно этим и нравится.
к тому же режиссер, сценарист и актер хороший.
Добрее только Гитлер(наверное)... :)))