Создать пост
Создать док
Новая запись
Создать док
Вход
×
Edik333
У Кролика
22 дек 09
Подписаться
Маньяк на свободе
41
190
2
Ссылка поста
9
Комментарии
Новые
Лучшие
Новые
Старые
B
I
U
S
❝
🔗
Отмена
Отправить
Чтобы отправить комментарий —
войдите
.
kotstar
23 дек 09
информация к размышлению:
7кг — это воронка метра 3-6 в диаметре.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
tutsan
kotstar
23 дек 09
они применили разрыв-траву...
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
R
red21
kotstar
23 дек 09
7кг чего?
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
supremator
red21
23 дек 09
7 кг травы
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
R
red21
supremator
23 дек 09
большая разница. если эквивалент то нужно писать.
а так это всё бред
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
maddock
red21
23 дек 09
в туалете первого вагона спускаем в очко заряд взрывчатки (кстати, что за взрывчатка была?) — как раз подходит :D
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
M
Mustafa2
maddock
23 дек 09
После чего заряд застревает в отверстии для слива (если это "семь кэгэ"), а в пулковской обсерватории астрономами открывается новое небесное тело — летящая жопа над российскими просторами. Ну и т.д.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
JohnLord
23 дек 09
Большинство грузин — рыжие, так что уже считай попался галстукожеватель!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
V
vadik155
23 дек 09
Как же ФСБ поймает саму себя ?За террактами хотя б какие — нибудь требования стоят .
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
D
delldepo
23 дек 09
Внешне — вылитый Доку Умаров. Или Никита Джигурда. или Джугашвили? не, явно политика.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
F
fierce_monk
delldepo
23 дек 09
А может и вовсе Сам Нанатолий Чубайс :)
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
←
1
…
3
→
Сделано с
NoNaMe
© 2000-2026
?
×
‹
›
1/1
Войти
E-mail
Пароль
Запомнить меня
Забыли пароль?
Войти
Регистрация
Мы используем
куки
.
OK
Комментарии
7кг — это воронка метра 3-6 в диаметре.
а так это всё бред