Создать пост
Создать док
Новая запись
Создать док
Вход
×
isenok
Пельмешки без спешки
13 дек 09
Подписаться
Рыб. Просто рыб.
92
153
23
Ссылка поста
38
Комментарии
Новые
Лучшие
Новые
Старые
B
I
U
S
❝
🔗
Отмена
Отправить
Чтобы отправить комментарий —
войдите
.
blackbabay
14 дек 09
Полностью одобряю! Кроме готовой (покупной) приправы.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
blackbabay
blackbabay
14 дек 09
ЗЫ. Но с приправой, это мои личные заморочки.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
isenok
АВТОР
blackbabay
14 дек 09
Приправа не покупная :)
Мне просто баночка понравилась-тиснула у знакомой,вымыла и насыпала туда свою смесь :)
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
ZOG
isenok
14 дек 09
а каков состав смеси?
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
isenok
АВТОР
ZOG
14 дек 09
Имбирь,базилик,майоран,петрушка,мята и розмарин+чуть морской соли(8 частей специй/1 часть соли)
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
ZOG
isenok
14 дек 09
спасибо.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
blackbabay
isenok
14 дек 09
А что сразу не обозначили? В заблуждение вогнали, понимаешь... ;)
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
isenok
АВТОР
blackbabay
14 дек 09
нууу...гении все скромны от рождения ;)
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
V
vera55
14 дек 09
Что-то про соль здесь ничего не сказано, или я главное пропустила? Солить рыбу не надо?
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
isenok
АВТОР
vera55
14 дек 09
Про соль ничего не сказано,потому что солить не нужно :)
Соль содержится в соевом соусе, и её вполне хватает. Имхо,рыбе вообще соли нужно очень мало.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
vakula537
14 дек 09
Рыбка — это всегда хорошо. Делаю примерно так же, только сдираю шкуру вместе с чешуей.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
isenok
АВТОР
vakula537
14 дек 09
без шкуры она суше получается.
Да и шкурка-это ж самое вкусное! :)
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
isenok
АВТОР
vakula537
14 дек 09
Фольгой пробовала-не то,более сухо выходит.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
isenok
АВТОР
isenok
14 дек 09
С молоком-попробую.
А этот рецепт хорош именно из-за высокой температуры и "открытости"-проверено :)
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
satsh
isenok
15 дек 09
Первый порыв был сразу о молоке написать. ovimu опередил.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
←
1
…
4
→
Сделано с
NoNaMe
© 2000-2026
?
×
‹
›
1/1
Войти
E-mail
Пароль
Запомнить меня
Забыли пароль?
Войти
Регистрация
Мы используем
куки
.
OK
Комментарии
Мне просто баночка понравилась-тиснула у знакомой,вымыла и насыпала туда свою смесь :)
Соль содержится в соевом соусе, и её вполне хватает. Имхо,рыбе вообще соли нужно очень мало.
Да и шкурка-это ж самое вкусное! :)
А этот рецепт хорош именно из-за высокой температуры и "открытости"-проверено :)