Поломанный

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • sanmyrk
    22 окт 16
    Штирлиц вошел в комнату и услышал голос Мюллера:
    — Штирлиц, не включайте свет!
    — Шабат, — подумал Штирлиц.
    Ответить
  • Citrussen
    22 окт 16
    Всем Peace!!!
    кроме Мити разумеетца...
    Ответить
    • aleks47
      чёй-то как-то надо с ремонтом заканчивать, а глядя на её жопу возникают мысли приделать к ней пробойник, ну шоб не без дела вибрировала.
      Ответить
  • САва
    22 окт 16
    А Ассу в баню отправили. Насовсем.
    Ответить
  • Citrussen
    22 окт 16
    Ответить
  • aaa_432
    21 окт 16
    Ответить
  • aaa_432
    21 окт 16
    Pjatniza!
    Ответить
  • Chench
    21 окт 16
    А на родине ребята уже на зимнюю рыбалку ходят...
    Ответить
    • sanmyrk
      Chench 21 окт 16
      Зимой хулеш на рыбалку не ходить.
      Ответить
      • pandez
        sanmyrk 21 окт 16
        Вотимана! Зимой на рыбалку не ходить. Ибо занятие для пингвинов, голой задницей на льду.
        Ответить
        • pandez
          pandez 21 окт 16
          То ли дело май.
          Тепло, солнышко, зеленая травка... После холодной зимы.
          Уклейка на простую удочку, чисто с подкормкой, без всяких обманок...
          А птицы как вокруг...
          Красатища!
          Ответить
  • pandez
    21 окт 16
    Слава тебе яйца!
    Заблокировал
    ###sidebar > .new_comments.box
    и это говно слева смылось.
    Я на индекс не хожу, чтобы в этом дерьме не купаться, а Актуба чтение этого всем в обязаловку влепил.
    Ответить
    • sanmyrk
      pandez 21 окт 16
      Кому Слава яйца заблокировал???
      Ответить
    • aaa_432
      pandez 21 окт 16
      Работает !
      Ответить
    • lysikov
      pandez 22 окт 16
      А можно по подробнее, плз, для "нубов", например как на Ublock-е сделать?
      Ответить
      • pandez
        lysikov 22 окт 16
        На Ublock-е делать просто.
        Правой кнопкой мыши по надписи Новые комментарии — Заблокировать элемент.
        Слева получается розовый квадрат, который должен захватить только весь блок.
        Справа внизу, в желтом квадрате, под такой надписью, как выше, нажать кнопку Создать.
        Перезагрузить страницу.
        Ответить
  • sanmyrk
    21 окт 16
    Однажды пацаны с района так сильно затонировали "девятку", что она начала поглощать материю.
    (с)
    Ответить
  • sanmyrk
    21 окт 16
    Не пытайтесь представить n-мерный куб.
    Представить ещё никто не смог, а в дурдом переехали многие.
    (с)
    Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026