Lemon curd. Извращение или нет?

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • BT_MAX
    4 дек 09
    Не мое :( , но качественно сделано, для любителей сладких бутеров — самое оно. Плюс однозначно :)
    Ответить
  • _
    4 дек 09
    класс :)
    Ответить
  • raskinson
    4 дек 09
    клёво!обязательно сделаю прям щас!мысленно нашла 2 лимона у себя в холодильнике
    Ответить
  • N
    4 дек 09
    Боже мой! Я пол века прожила, а о такой вкусняшке даже не знала. Ну спасибо, попробую приготовить обязательно. Всего доброго Вам и Вашим пушистикам! :)
    Ответить
  • astra07
    4 дек 09
    овсянку мы почти каждый день едим не завтрак, английский знаем, осталось только Кёрд сварить)). Спасибо огромное за рецепт. А ребята такие суровые на последней фотке!
    Ответить
  • _
    4 дек 09
    +
    тащусь от кота!!! я его уже обожаю!!!
    Ответить
  • M
    4 дек 09
    Спасибо за рецепт керда, когда-то в книге фэнтези встречал упоминание про сей продукт, но думал что это "нереальный рецепт", а тут вот-с какая прелесть :)
    Ответить
  • finbar
    4 дек 09
    Здорово. Надо будет "замутить" на выходных. Спасибо.
    Ответить
  • savenkoff
    4 дек 09
    А остромордый котэ, это что за порода? Красивый!
    Ответить
  • Lancelot
    4 дек 09
    Коты — класс!!! )
    Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026