Один на один с Windows XP

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • MegaUser
    2 дек 09
    Вообще тупость помоему, капитан подводной лодки спорит с капитаном боинга...
    Ответить
  • 2bytes
    2bytes АВТОР
    2 дек 09
    Вот сегодня с утра зачем-то загрузился с CD Ubuntu 9.10 amd64. Пвспоминать, как там чего, наверное.
    Вспомнил, что никаких частотных регулировок для моего типического HDA ALC 997a в линуксе не предусмотрено, а значит его звук можно смело приравнивать к звуку AC97, о переназначении гнёзд (то есть, захотел я, к примеру, с какой-то дури 6 линейных выходов или микрофонных входов — пожалуйста) можно и не говорить.
    Думаю, попробую настроить VPN (автор прокомментированного мной высера как раз таки пукал что-то там про сеть). А хуйс там, аплет настройки нашёл, а там всё неактивно, добавить соединение нельзя. Как её настраивать — хуйс знает.
    Ну думаю, поностальгировал по дерьму и хорош. Клацаю мышью перезагрузить и в результате вместо перезагрузки долго наблюдаю чёрный экран, пришлось жать ресет.
    Мля, этож каким красноглазым удодом быть надо, чтобы этот кал ещё и восхвалять!?
    ЗЫ: Сначала моих комментов к этой "статье" было больше и они были сильно жёстче. Но потом я подумал, что вася пупкин совсем уж на меня разобидится и столерастил их. Теперь, почитав комменты, сильно об этом жалею ;)
    Ответить
  • L
    2 дек 09
    не оскудеет земля русская идиотами !
    Ответить
  • ningbo
    2 дек 09
    ну да зато в пакетах запутаешься deb, rpm, yam и т. д., а ещё если нет зависимости и надо искать или доустанавливать. Линукс для садомазохистов или шибко одержимых. А если просто поработать. Винда лучше для обывателя. Там понятнее, тем более и помощи больше и доступнее. На работе — WIN XP, дома — Мандрака на большом и кубунта на ёжике.
    Ответить
    • dotomator
      И не стыдно?
      Ответить
      • 2bytes
        2bytes АВТОР
        dotomator 2 дек 09
        Со времён 8-9 Сраки не люблю слова README и INSTALL, а если рядом ещё вижу каталог src, так и и вообще живот скручивает.
        Ответить
    • nsbm-varvar
      Да ну. После перехода на Убунту/Дэбиан всё из репозиториев и вполне работает
      Ответить
  • YTREX
    2 дек 09
    2 идиота или дибила один писал статью другой коментил
    а может статью "один на один с древним гавном мамонта"?
    хр вышла в 2001 году вы машину считаете морально устаревшей этого года выпуска так какого "свежую статейку" выкладывать кому оно надо ?
    чё за идиотизм?
    Ответить
    • 2bytes
      2bytes АВТОР
      YTREX 2 дек 09
      Повторяюсь, для тех кто читает наискосок и задом-наперёд. Там некая дата вынесена почти с самого верху, ориентир (!). Дерзайте!
      Ответить
  • D
    2 дек 09
    ф топку
    Ответить
  • FaustOVO
    2 дек 09
    нормальный стёб :)
    а по поводу "Человек хочет убедить нас в том, что к 2009 году он сподобился таки выяснить, что же такое этот Windows.. XP (где умудрился купить то ещё!?). Вобщем, лукавит по чёрному с самого начала ;)" у нас в Мурманске продается до сих пор
    Ответить
  • S
    2 дек 09
    Почитал статейку — посмеялся, автор человек с нормальным чувством юмора. Ситуацию, которую он описал я за последних пару лет я встречал десятки раз, когда знакомые пробовали самостоятельно установить ХР после Линкуса или Висты.
    А почитал комменты — растроился, вырождается народец
    Ответить
  • akathron
    2 дек 09
    Блятьниасилилмногабукаф...
    Ответить
  • A
    2 дек 09
    Каждому свое !!!!
    Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026