Создать пост
Создать док
Новая запись
Создать док
Вход
×
blackbabay
Пельмешки без спешки
24 ноя 09
Подписаться
Рыбный паштет из семги
111
126
38
Ссылка поста
51
Комментарии
Новые
Лучшие
Новые
Старые
B
I
U
S
❝
🔗
Отмена
Отправить
Чтобы отправить комментарий —
войдите
.
coom_mf
25 ноя 09
ааа.. +100 никадаб не догадался... надо заварганить... вопрос а расстопленным маслом обязательно... или можно не применять? или просто на сроки хранения влияет? хотя какое там хранение?-))
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
blackbabay
АВТОР
coom_mf
26 ноя 09
Масло — опционально!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
katalin1976
25 ноя 09
ну что сказать... очередной суперский рецепт от Бабая, коменты излишни:)
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
blackbabay
АВТОР
katalin1976
26 ноя 09
Да ладно, просто ведь всё.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
katalin1976
blackbabay
26 ноя 09
в том и соль:)
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
easyman55
25 ноя 09
Эх !.....
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
somic2006
25 ноя 09
Аж слезу прошибло, как написано!
Надо бы и себе замутить...
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
blackbabay
АВТОР
somic2006
26 ноя 09
Надо! Уверен, понравится.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
nevaenough
25 ноя 09
Гаев, сцуко, быстрей рой тоннель до Митино!!!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
blackbabay
АВТОР
nevaenough
26 ноя 09
перед НГ открыть грозятся ;)
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
__dmitri__
25 ноя 09
Представляю себе сначала заспанные, и вдруг счастливые лица Ваших близких! Это, конечно, безумно вкусно. Спасибо!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
blackbabay
АВТОР
__dmitri__
26 ноя 09
На здоровье!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
shpilman1941
25 ноя 09
Это ведь икорное масло :)
Запеченую рыбу на третьей фотке уже можно подавать как отдельное блюдо.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
blackbabay
АВТОР
shpilman1941
25 ноя 09
Именно!
Некоторые и пытались съесть её прямо так ;)
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
astra07
25 ноя 09
Спасибо за отличный рецепт!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
blackbabay
АВТОР
astra07
25 ноя 09
На здоровье!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
lexy_m
25 ноя 09
э, ммм, докопались до хлебного сока, тогда можно назвать "пшеничный сок" и всё встанет на свои места
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
qwertEHOK
lexy_m
25 ноя 09
не встает на свои места
что за пшеничный сок?
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
shpilman1941
qwertEHOK
25 ноя 09
Привет от капитана очевидность: сорокаградусный такой сок.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
ahoi
shpilman1941
25 ноя 09
гыгыг )) +
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
blixa13
lexy_m
25 ноя 09
Ну почему только "пшеничный"? "Ржаной" например я лично больше люблю... :)
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
astra07
blixa13
25 ноя 09
а еще этот сок из картошки делают)))
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
swiser
astra07
26 ноя 09
Остап Бендер знал как из табуретки делать.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
dallex
25 ноя 09
Браво Маэстро!!! С такой закуской любая, даже если она рыба, да еще и пила, станет очаровательной русалкой!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
blackbabay
АВТОР
dallex
25 ноя 09
Не дают мне всё покоя эти русалки...
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
←
1
2
…
5
→
Сделано с
NoNaMe
© 2000-2026
?
×
‹
›
1/1
Войти
E-mail
Пароль
Запомнить меня
Забыли пароль?
Войти
Регистрация
Мы используем
куки
.
OK
Комментарии
Надо бы и себе замутить...
Запеченую рыбу на третьей фотке уже можно подавать как отдельное блюдо.
Некоторые и пытались съесть её прямо так ;)
что за пшеничный сок?