Бутерброд «Выручалка»

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • CAHbE
    20 ноя 09
    Идея хороша, но ребят — это называется НЕ ЗАМОРАЧИВАТЬСЯ? Если есть кортошка и яица не проще просто сделать жареную картошку, поджарить 2 яйца, две гренки, натереть гренку чесноком и кинуть по глазунье сверху. Куда быстрее получится — никаких тёрок, никаких перемешек.
    Ответить
  • S
    20 ноя 09
    Хлеб с картошкой — смерть организму!
    Ответить
  • ravlat
    19 ноя 09
    Это не бутерброд...
    Ответить
  • A
    19 ноя 09
    Не люблю критиковать, но мнение высказать нуна.
    Тем более не поробовав блюдо когда ты голоден ))
    Простора для вариаций много, начиная (как уже было сказано) от хлеба заканчивая фаршем.
    Мне кажется что в итоге выходит суховато именно из за способа приготовления — "вверх ногами",
    Прожаривается фарш, при этом основа практически не пропитывается.
    Хочется попробовать по другому — игридиенты те же, между ними лёгкая прослойка горчинки (чуть аджики, к примеру) и в духовку с верхним подогревом. Но это уже не будет быстробутер ((
    Как вариант можно в микроволновку (да, да! Я знаю каково тут отношение к микроволновкам :)) с грилем.
    Буду пробовать, надеюсь получится так же быстро но сочно )
    Ответить
    • sergefsw
      (да, да! Я знаю каково тут отношение к микроволновкам :))
      У меня очень хорошее. ;) Тем более если она с кучей примочек.
      Ответить
  • A
    19 ноя 09
    Убийственно для талии, но вкусно:))))
    Ответить
  • isenok
    19 ноя 09
    интересно,а если использовать чёрный цельнозерновой хлеб,получится вкусно?
    Ответить
    • satsh
      satsh АВТОР
      isenok 19 ноя 09
      Почему бы и нет?
      Ответить
    • K
      да... для талии это жесть )
      Ответить
    • denver1511
      отвечаю, да, вкусно. Сижу ем. Только добавил в драники тертой сосиски(уж извините, в 3 часа ночи в магазин в падлу идти было, а больше ничего нет) и кетчупа. Поставил на минуту в микроволновку(знаю, что плохо, но зато хлеб пропитался и яйца схватились) и потом поджарил. Жена проснулась от запаха, пришлось делать дубль два...)))
      Ответить
  • 196990
    19 ноя 09
    Интересно! Повторю в самое ближайшее время!
    И еще..., когда хлеб на сковородку укладываешь картошка не сваливается?
    Ответить
  • alasser
    19 ноя 09
    Сытная вешь и экономичная. Одного не понял- зачем картошку сначала на хлеб, а затем на сковороду фаршем вниз? Может проще вначале фарш на сковороду, а потом сверху хлебом прижать? Или преследуется цель покрыть всю плошадь кусочка хлеба?
    Ответить
  • V
    19 ноя 09
    Она что успевает прожариваться?
    Ответить
  • V
    19 ноя 09
    У меня вопрос, а картошка отварная здесь или сырая?
    Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026