Создать пост
Создать док
Новая запись
Создать док
Вход
×
S
etam
serfar doc
2 авг 06
Подписаться
Батя в ВДВ
19
50
Ссылка поста
10
Комментарии
Новые
Лучшие
Новые
Старые
B
I
U
S
❝
🔗
Отмена
Отправить
Чтобы отправить комментарий —
войдите
.
R
resurgam
3 авг 06
Слава России!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
X
Xan
3 авг 06
46 отд. бат спецназ
С праздником, братья!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
У
Удалённый
3 авг 06
С праздником ВДВ!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
B
boroda-rus
3 авг 06
Псков. 234й Гвардейский, бронедесантный, ордена Кутузова III степени Черноморский полк имени 50летия Октября, 76 воздушно — десантная дивизия. Рота связи. Гвардии сержант.
С праздником, братья!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
zalman
boroda-rus
3 авг 06
Ульяновск. 31 Гвардейская отдельная воздушно десантная бригада (31 ОВДБр). Рота связи. Гвардии рядовой.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
B
boroda-rus
zalman
3 авг 06
Здрав будь, брат по Р-105д,м, Р-107, Р-128, Р-123М (БМД), Р-141 ("Фобос"), Р-142 ("Деймос") и, конечно же — АКС-74!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
miri4
2 авг 06
C праздником !!!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
zalman
2 авг 06
Мало нас, но мы в тельняшках! ;)
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
K
kruglyrmo
2 авг 06
Поздравляю всех с Днем ВДВ!!!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
ztc
2 авг 06
Честь и Слава
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
etam
АВТОР
2 авг 06
А.Сухов и гр. “Каскад” — Мы уходим
А.Сухов и гр. “Каскад” — Кукушка
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
etam
АВТОР
2 авг 06
Северный Саланг. Осень 1987. Ансамбль "Каскад" на "гастролях".
http://www.madcap.kherson.u...
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
←
1
2
→
Сделано с
NoNaMe
© 2000-2026
?
×
‹
›
1/1
Войти
E-mail
Пароль
Запомнить меня
Забыли пароль?
Войти
Регистрация
Мы используем
куки
.
OK
Комментарии
С праздником, братья!
С праздником, братья!
А.Сухов и гр. “Каскад” — Кукушка
http://www.madcap.kherson.u...