Печеньки аля "Инглиш кейк"

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • saha5
    10 ноя 09
    не, до печенья это не доживет....!
    туда раба ,нира таим миот!
    Ответить
  • raskinson
    raskinson АВТОР
    10 ноя 09
    спасибо!это можно и как кекс подавать и как такие печеньки если хочется чёто погрызть.Делаются действительно из минимума продуктов
    Ответить
    • R
      оливковое масло в кексе и печеньках не оставляет оливкового запаха? я как то по дремучести его только в салаты и запеченые мяса ...
      Ответить
      • raskinson
        raskinson АВТОР
        relistal 11 ноя 09
        это как бы масло-спрей , я на нём и готовлю тоже а мне надо было помаслить форму и что бы руками не лезть просто побрызгала.
        Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026