Без паники! Грипп – это не смертельно!

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • S
    6 ноя 09
    Это не фуя не грипп, просто из телевизоров, интернетов и проч. через глова и ухи в моск проникает всякая инфармационная зараза, отчево моск вытекает через нос и откащлеваеца/отхаркиваеца черес рот.
    Как уберечься: закройти глоза и ухи во время смотрения тв и читки всяких статей. В случае заражения придти домой, выбросить телевизор и комп, сжечь прессу, закрыть шторы, запереть двери, залесть в ванну и включить холодный душ.
    Ответить
  • pazuzer
    6 ноя 09
    Маски нельзя носить, дебил. Только в момент больной общения человек должен её надевать и то — с целью чтобы слюной не брызгал. Если он будет носить её постоянно — то будет создавать возле рта благотприятную среду для бактерий.
    Учи мат. часть!
    Ответить
    • ng358ex
      Это надо обьяснить выродкам-начальникам, которые стали штрафовать работников если на тех масок нет.
      Ответить
  • D
    6 ноя 09
    Правительство Украины давно болеет, оно неизлечимо.
    Ответить
  • gummy777
    6 ноя 09
    все умрем от дизтрисичухи! (дизентерия триппер сифилис чума холера) ^.(oo).^~
    Ответить
  • G
    6 ноя 09
    Грипп есть, от этого никуда не деться. Но люди, имейте голову на плечах, не паникуйте и не видитесь на правокации. Автору. респект))))
    Ответить
  • V
    6 ноя 09
    хуйня полная.заказуха. или даунизм.
    Ответить
  • aton40
    6 ноя 09
    это чтоб выборы сорвать
    Ответить
  • ng358ex
    6 ноя 09
    "Разруха не в сортирах, а в головах" точнее и не передашь что творится сейчас в Украине. На выборы не пойду — в сортах говна не разбираюсь.
    Ответить
  • G
    5 ноя 09
    господа!!!! в Украине грипп политический. Не более недели как от туда, ничего подобного не наблюдается. А начало гонки вот и причина. Тоже болел но это простудился в поезде.
    Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026