Оскал роботов Microsoft или Братство Мака, что хуже?

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • doktor_zet
    23 окт 09
    Хотел написать комментарий, но передумал..
    Ответить
  • Seedder
    23 окт 09
    Статья ниочем. А как зацепило! Баранам всеравно о чем говорить, лишь бы быть правыми. Бееееее.
    Ответить
    • hergalex
      бараны читая не понимают что прочитали ? Беееее
      Ответить
    • hergalex
      каков диагноз а Дохтор ? когда после прочтения человек не можеть понять что прочитал . Как это на вашем языке в медицине называеться ?
      Ответить
  • romanuno
    23 окт 09
    автор совсем больной
    белая горячка
    теряем человека
    Ответить
  • mnk_real
    23 окт 09
    Unix рулит.
    Ответить
  • M
    23 окт 09
    Холиварщики злоебучие... если руки из жопы, то ни одна ось не поможет
    Уже всем давно известно какая ось для чего\кого предназначена
    Ответить
    • mactips
      mactips АВТОР
      mazafaka128 23 окт 09
      Огласите весь список, пожалста! :)))
      Ответить
      • SergGGG
        mactips 23 окт 09
        дос — для кодовых замков, детских роботов и дворников
        вынь95 — седых библиотекарш, отсталых секретаршь в тьмутараканьске на забытом богом военном заводе
        вынь ос/паполам — слюнявый техник из банка в котором 2.5 банкомата
        линух центос — вечный онлайн задрот, но его ценит директор провайдерской конторы, платит правда мало.... НО — ценит ведь!
        линух убунту — сильнонапуганный админ ценой сервера+скл+1с на его супер пупер предприятии с сеткой на 8 пользователей
        виста — я купил с ней нотик — жалко стирать, ёбтить, уплочено-ж
        вынь хп — вирус? какой вирус, блин, мне работать надо!!!
        мак — бля так удобно, так удобно — запусти нфс последний — упс...
        у меня дома хп, на работе линух/2003 планирую поставить вынь7 и мак
        Ответить
  • X
    23 окт 09
    аппле выпустил новый электрошокер, называется iБлядь!
    Ответить
  • wildvlad
    23 окт 09
    Snow Leopard переводится (surprise-surprise) как снежный барс. Можно просто барс.
    Ответить
  • tunny
    23 окт 09
    мак — красивый, удобный и своеобразный инструмент. но автор этой статьи — невменяемый, неконструктивный М.
    Ответить
  • Papadron
    23 окт 09
    "Снежный Леопард. СНЕЖНЫЙ ЛЕОПАРД.
    Мне плевать, даже если вы и правы. Я просто хочу, чтобы вы сдохли."
    Какой-то психопат!
    Ответить
    • trevor
      Papadron 23 окт 09
      сегодня у поц-и-энтов выходной?
      Ответить
      • mactips
        mactips АВТОР
        trevor 23 окт 09
        будни, будни. :))
        Просто еще не все поциенты с процЫдурок вернулись. Мы сегодня еще посмеемся над фонтанами мозговых истин и разрывам шаблона рассерженных хомячков. :)
        Ответить
  • K
    23 окт 09
    Всё х**ня, и Вин, и Мак... А чем же пользоваться? Наверное, пчёлами... Они-то уж точно не х**ня...
    Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026