Создать пост
Создать док
Новая запись
Создать док
Вход
×
N
Д
nnmbuster
Док оптимиста
17 окт 09
Подписаться
И нечего стесняться
10
31
Ссылка поста
-4
Комментарии
Новые
Лучшие
Новые
Старые
B
I
U
S
❝
🔗
Отмена
Отправить
Чтобы отправить комментарий —
войдите
.
sviat3
19 окт 09
И под девизом жир это классно все в макдональдс и за булками.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
kaavren
19 окт 09
Бред какой-от! Ничего интересного.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
bze
19 окт 09
ну вообще это правильный шаг, остальное за следующими.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
N
nordvarvar
19 окт 09
Хватит жрать и вперед бегать, в фитнесс-центр и т.д. И тогда нечего стесняться.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
afterstep
nordvarvar
19 окт 09
разве не очевидно, что эта полнота НЕ от переедания... глаза разуй
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
katalin1976
afterstep
19 окт 09
а поясни пжл, от чего эта полнота?
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
spliner
afterstep
19 окт 09
Не от переедания, а от культуры питания.
Да в общем и ладно бы, если бы эти люди не были очень больными. Это тяжело 40 кг рюкзак женщине таскать постоянно.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
dimstn1
19 окт 09
Разве нечего?
Хотя с такой массой хоть стесняйся, хоть нет — всё равно ни за кого не спрячешься!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
G
gabrielnight
dimstn1
19 окт 09
Хааа +1 :)
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
R
RCH
dimstn1
20 окт 09
Ага и никому в штаны не залезешь :)
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Сделано с
NoNaMe
© 2000-2026
?
×
‹
›
1/1
Войти
E-mail
Пароль
Запомнить меня
Забыли пароль?
Войти
Регистрация
Мы используем
куки
.
OK
Комментарии
Да в общем и ладно бы, если бы эти люди не были очень больными. Это тяжело 40 кг рюкзак женщине таскать постоянно.
Хотя с такой массой хоть стесняйся, хоть нет — всё равно ни за кого не спрячешься!