Что в действительности случилось с “Титаником”

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • womak
    13 окт 09
    Дочитал только до сюда: "К сожалению, никто не удосужился исследовать верхнюю поверхность айсберга, на которой наверняка остались следы звездолета... " ... и сразу понял — не гербалайф
    Ответить
  • K
    13 окт 09
    Автор добился феноменального явления: Мнения всех ЕДИНЫ!!! Нет споров и дебатов. Никто не ссорится и не ругается МАТОМ! Автора-в президенты мира! Мир будет счастлив...наверное)
    Ответить
  • M
    13 окт 09
    Молодчага!!! Такое тока под кислотой можно придумать или под грибами )))))
    Ответить
  • atticuswsw
    13 окт 09
    все верно, инопланетяне чо хотят то творят. Союз развалили, Титаник затонули, амерам с немцами люлей надавали... вот вы думаете почему немцы хорошие машины делают, теперь все ясно. еще я думаю это они Украине Ющенко подсунули, я его как первый раз увидел, сразу об это подумал.
    Ответить
    • R
      От себя добавлю: Они выдумали фильмы "Zeitgeist" чтобы свалить все на якобы мировое правительство во главе с Ротшильдами, а сами потихоньку крутят планету.
      Ответить
  • Evangelion
    13 окт 09
    "...Скептически настроенный читатель, разумеется, сразу задастся вопросом – а с каких таких пирогов звездолеты разъезжают на айсбергах? Да сломался он!"
    Ох ептать! Капитан Очевидность взялся за перо! А я-то, *ля, сидел и голову ломал — почему же звездолет плыл на айберге?!
    Ответить
  • U
    13 окт 09
    Бред редкостный ...
    Ответить
  • F
    13 окт 09
    Тема сегодняшнего доклада "Применение психотропных препаратов для написания художественной литературы". Но автор молодец, не каждый сможет ТАКОЕ написать....
    Ответить
  • qwa
    13 окт 09
    Он таки утонул?
    Ответить
  • weyz
    13 окт 09
    Извините... сивой не нашел !
    Ответить
  • aaa1234567
    13 окт 09
    Не, его потопила советская подводная лодка :)
    Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026