Создание искусственной жизни возможно уже сейчас

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • penjok
    22 ноя 09
    Да ну её к чертям эту искусственность! Даёшь создание натуральной жизни!!!! :)) Юноши и девушки! Будьте примером в воспроизводстве поголовья объектов натуральной жизни! Ура-а-а, товарищи!!! :))) Э-э-эх, жаль демонстрации на 7-е ноября уже нет, а так бы классный лозунг вышел. :)
    Ответить
  • oguretz321
    22 ноя 09
    Resident Evil XXI
    Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026