Создать пост
Создать док
Новая запись
Создать док
Вход
×
N
Д
nnmbuster
Док оптимиста
8 окт 09
Подписаться
Советские машины которые не увидели свет
18
87
2
Ссылка поста
8
Комментарии
Новые
Лучшие
Новые
Старые
B
I
U
S
❝
🔗
Отмена
Отправить
Чтобы отправить комментарий —
войдите
.
Forsaje
9 окт 09
Спасибо автору! ЗИС 101а — красавец, поразил ЗИЛ 112s (Russian Shelby Cobra)...
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
14_words
9 окт 09
последняя красавица )
и турист романтичненько выглядит )
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
polnii
9 окт 09
Отсутствие школы дизайна!
ВСЕ ЭТО СТРАШНО!!!!! смотрится! На фоне этого обычная классика — это просто шедевр!!!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Garbage09
polnii
9 окт 09
А чё кричать-то. В СССР (да и сейчас тоже) нет корней и продолжения толкового дизайна.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
yzproject
9 окт 09
на последнем фото, номер советский если стоялбы, поверилбы на 100%, что наша , по шапкам вроде наши !!!!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
B
bocto4ka
9 окт 09
последнее фото — класс!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
V
voyager2
9 окт 09
Лада Самара Т3 хоть и не переплюнет прототипы от Пежо и Мицубиси, но смотриться более-менее достойно
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
V
voyager2
9 окт 09
Календарь с "Лада Самара Ева на базе 2108" провисел у меня на стенке с 1989 года до 2007 =)
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
hlphlp
9 окт 09
Советские машины которые не увидели свет.... странно, а что же такое на фотках??
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
D
dyuh
9 окт 09
408-й кабриолет хорош. не отказался бы.
у меня простой 408. красавец.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
automaniac
9 окт 09
Какой-то адский замес. Спорткары и экспериментальные (для отработки узлов и агрегатов) авто в одном флаконе.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
←
1
2
→
Сделано с
NoNaMe
© 2000-2026
?
×
‹
›
1/1
Войти
E-mail
Пароль
Запомнить меня
Забыли пароль?
Войти
Регистрация
Мы используем
куки
.
OK
Комментарии
и турист романтичненько выглядит )
ВСЕ ЭТО СТРАШНО!!!!! смотрится! На фоне этого обычная классика — это просто шедевр!!!
у меня простой 408. красавец.