Создать пост
Создать док
Новая запись
Создать док
Вход
×
R
S
rigel
serfar doc
21 июл 06
Подписаться
Mail Generator-Для охотников за акками на рипиде
23
75
3
Ссылка поста
9
Комментарии
Новые
Лучшие
Новые
Старые
B
I
U
S
❝
🔗
Отмена
Отправить
Чтобы отправить комментарий —
войдите
.
B
BIG_k
22 июл 06
простой генератор почты....
Вот если бы ты научил её сразу акк на эту почту забирать )
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
maliboo
21 июл 06
Эм.. А кто-нибудь может мне объяснить следующие: вот я сгенерил,к примеру, 11 ящиков. Чего с ними дальше делать ? Куда их там на рапиде впихивать ?:) Я понимаю что звучит, глупо, я просто новичек в этом.. не судите строго :)
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
LPx
21 июл 06
давай !
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
J
Jsk
21 июл 06
отличная тулза но не помешал бы английский
разобратся не сложно но у меня например
вместо текста знаки вопроса
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Nodalex
21 июл 06
Нужная весчь
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Black_H
21 июл 06
Нужна прога, которая сама бы всё делала после запуска и результат готовых аккаунтов сохраняла бы в текстовый файл.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
T
Tigger
21 июл 06
а можно сделать нечто подобное, но чтобы список мейлов указывал пользователь? т.е. я сам хочу указывать, куда мне слать акки
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
itu_yuri
21 июл 06
и автовставлялка в качалки типо USD или Rapget, а для лишних акков — автовыкладывалка на нойнейм :D
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
mrwert
21 июл 06
нуна прога авторегилка и автособиралка :P
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
H
huji76
21 июл 06
Да!!!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
←
1
2
3
→
Сделано с
NoNaMe
© 2000-2026
?
×
‹
›
1/1
Войти
E-mail
Пароль
Запомнить меня
Забыли пароль?
Войти
Регистрация
Мы используем
куки
.
OK
Комментарии
Вот если бы ты научил её сразу акк на эту почту забирать )
разобратся не сложно но у меня например
вместо текста знаки вопроса