Создать пост
Создать док
Новая запись
Создать док
Вход
×
N
Д
nnmbuster
Док оптимиста
5 окт 09
Подписаться
Кастомный чоппер Ferrari продан на Ebay
29
89
2
Ссылка поста
0
Комментарии
Новые
Лучшие
Новые
Старые
B
I
U
S
❝
🔗
Отмена
Отправить
Чтобы отправить комментарий —
войдите
.
stonex
6 окт 09
Однозначно самый уродливый кастом десятилетия.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
renonamer
stonex
9 окт 09
Согласен!
Полное убожество! Почему Ferrari не предъявила иск "о возмещении.."?
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
R
ryzpmnbibys
6 окт 09
В этот раз стоимость чоппера составила $39,4.......ты не чего не пропустил например (ещё 4-5 НУЛЕЙ)????
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
stonex
ryzpmnbibys
6 окт 09
Два. Два нуля. А точнее 39,495 американских денег.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
R
ryzpmnbibys
stonex
6 окт 09
т.е за 78,99 берешь 2шт??? Супер акция только на ebay))))
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
R
radioprofy
6 окт 09
Одним словом Ebay ))
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
A
autosun
6 окт 09
из явы или урала можно собрать намного красивее :)
вот например
blog.pk.kiev.ua
один фиг движки на этих табуретах Ferrari не родные :)
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Y
yudgine
autosun
6 окт 09
а качество?)
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
sergefsw
6 окт 09
Летучий унитаз
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
krechet79
6 окт 09
Подитожу как дизайнер :) — попытка сочетать несочетаемое неудалась...
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
interstate1976
krechet79
6 окт 09
Факт!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
LifeStyle
6 окт 09
Автор, что правда чоппер стоил всего 39 баксов?? Или там буква "к" должна была быть — 39к баксов?
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
strelok139
LifeStyle
6 окт 09
40к$ для эксклюзивного чопера маловата, так что хз :) Автар сообщи цену :)
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
za4em
strelok139
6 окт 09
Неужели 40млн?...
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
K
kvazimod
6 окт 09
Некрасивый — красная табуретка...
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
jurocka
kvazimod
6 окт 09
Согласен на 100%. Создателю пальцы по локоть отрубить.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
B
burbooon
6 окт 09
ccанина
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
willamette
6 окт 09
ну и уродец, да и тетя страшненькая
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
←
1
2
→
Сделано с
NoNaMe
© 2000-2026
?
×
‹
›
1/1
Войти
E-mail
Пароль
Запомнить меня
Забыли пароль?
Войти
Регистрация
Мы используем
куки
.
OK
Комментарии
Полное убожество! Почему Ferrari не предъявила иск "о возмещении.."?
вот например blog.pk.kiev.ua
один фиг движки на этих табуретах Ferrari не родные :)