Создать пост
Создать док
Новая запись
Создать док
Вход
×
N
Д
nnmbuster
Док оптимиста
2 окт 09
Подписаться
Шведский Бэтмобиль
70
174
2
Ссылка поста
22
Комментарии
Новые
Лучшие
Новые
Старые
B
I
U
S
❝
🔗
Отмена
Отправить
Чтобы отправить комментарий —
войдите
.
D
danicks
3 окт 09
"голосовая идентификация, регулирование высоты посадки автомобиля, задние видеокамеры." Ещё и покупка всех материалов. Может по этому наверно и дотягивает цена до милиона...
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
arbuzzz
3 окт 09
Непатриотично как-то. У шведов-же есть свой бетмен, его зовут Карлссон.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
F
fewfilm
arbuzzz
3 окт 09
5ять БАЛЛОВ!!!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Berlin
3 окт 09
что там может стоить миллион зелени если он сам делал? разрешение киностудии чтоли?
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
romanza
3 окт 09
А что за линкольн он обработал ?
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
K
Krivic
romanza
3 окт 09
Если вчитаться, то можно заметить строчку
"Черный красавец сооружен на базе автомобиля Линкольн Континенталь 1973 года."
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
M
mastablack
Krivic
3 окт 09
)) Некоторые читать не умеют, либо выросли на комиксах!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
GDiver
3 окт 09
Лимон баксов... На что? )))
Идиотизм...
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
GDiver
GDiver
3 окт 09
Бугатти Вейрон ещё можно понять...
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
cnah4
3 окт 09
зато на экзотике была бы бомба)
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
N
nismo3981
3 окт 09
весело
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
kolyan_k
3 окт 09
класс!!!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
ravlat
3 окт 09
...а она шведский техосмотр пройдёт ?.....у нас точно нет....
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
lightly
ravlat
3 окт 09
Да, наш не пройдет — дворников нет и приборы не русифицированы(((
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
F
flashmax
ravlat
3 окт 09
Зачем прохадить? у нас его можно просто купить ! russia однако
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
marsianin
3 окт 09
Что-то про лимон загнули...
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
←
1
…
3
…
6
→
Сделано с
NoNaMe
© 2000-2026
?
×
‹
›
1/1
Войти
E-mail
Пароль
Запомнить меня
Забыли пароль?
Войти
Регистрация
Мы используем
куки
.
OK
Комментарии
"Черный красавец сооружен на базе автомобиля Линкольн Континенталь 1973 года."
Идиотизм...